Общество
Я хочю жить в единном государстве с братьями Украинцами а вы? В единстве наша сила! Зачем нам ссорится?
так и будет .рано или поздно все вернется на круги своя
согласна с вами. но всё таки запад надо отсечь..
Валентина Савельева
точно, он никому ни на хрен не нужен!
Валентина Савельева
точно, он никому ни на хрен не нужен!
Сорятся политики и те у кого мозгов нет.
А я ---не хочу. . Хватит уже со всеми БРАТАТЬСЯ.... Поддерживать ровные добрососедские теплые отношения --это одно....
вот если вы замызганный и зачуханный, с вами кто то дружить согласится? по моему так нет. это вполне одинаково и к россии и к украине относится. вот когда мы себя в порядок приведем, те уберем всяких березовских, дерипасок и прочую нечисть, братья украинцы со своей стороны тоже подсуетятся, вот тогда и о дружбе и о единстве можно будет подумать!
Да мы все хотим, только политики наши почему то занимаются не тем чем надо.... наверно дураки :-)
У них лучше спроси.
Вы то хотите, и я хочу. А вот Ющенко хоть тресни хочет лечь с США кое куда кое зачем. Вот и тормоз!
флаг тебе в руки, барабан на шею.
A я не хочу! Хватит из России кормушку делать, хотят украинцы свободы от москалей, пусть наслаждаются.
Да! А еще с братьями молдаванами, братьями евреями.. . И с братьями американцами неплохо было бы в едином государстве жить. Донорство в массы!
я за, только они против. говорят, что много лет жили под строгим надзором-устали
Вы наверно забыли про референдум который был и про который никто не вспоминает.