Общество

Почему братья украинцы вдруг стали считать себя нашими предками?

Ирина Диканева
украм мамонты поклонялись
Лысенко Сергей
Лучший ответ
сказылись)
Армянское радио отвечает:

Их майдануло под проводом ОУН- УПА
$$$Rustam$$$ $$$Mirza$$$
Они римлян учили римскому диалекту мовы.
Чипполино - явно от цыбули.
Чего уж нам, жидочуркомордве спорить..
Лариса Борискова Кто твои предки?
Хреново у них с арифметикой, вот и насчитали что попало...
Olga Ogurtsova
У них калькулятор испортился, считает не правильно.
Женя Иванов
ну это же терь идеология в Юкрейн:

Киевский ученый: Украина породила древние цивилизации
______________________________________
Новосозданный общественный совет министерства информационной политики возглавил ученый, утверждающий, что Украина - ни много ни мало - колыбель мировых религий и письменности.

Доктор политических наук Валерий Бебик утверждает, в частности, что украинская цивилизация сформировала европейскую цивилизацию в 6-8 тысячелетии до н. э.

Согласно его теории, на территории Древней Украины существовало четыре древние цивилизации, которые породили, в свою очередь, цивилизации Шумер, Трои, Египта, Эллады и Рима.

«Украинцы — первые, кто вступил в контакт с богом, создал письменность и зачатки современной человеческой цивилизации», — отмечает Бебик в одном из своих интервью. О его назначении главой общественного совета сообщается на сайте кабмина.

Отметим, что ключевыми заданиями министерства информационной политики, согласно коалиционному соглашению, является, среди прочего, разработка стратегии политики и концепции информационной безопасности Украины, а также противостояние «информационной агрессии со стороны России».

Как считает историческая наука, термин «Украина» в качестве названия конкретного региона впервые стал использоваться в 16-17 веках нашей эры.
http://newsland.com/news/detail/id/1541679/

Украинцы - это деградировавшие русские
Ирина Диканева а внешне не похожи
Татьяна Борисова Я хохлов знаю, как облупленных )
Надо же обрастать историческим мясцом, а то с 1918 г как то не солидно вроде, не совсем корректно от Мазепы считать, перенявшим шведскую палитру флага, или от пшеков дрючивших их в хвост и гриву, надо еще глубже в века нырять, там то точно никто их не жил
Евгения Васина
Они предки тюрков.
В средние века, были такие царства. Как например венгерское.
Где орудовали принцессы, которые купались в крови девствениц,
лишь бы продолжить свою молодость.
Когда раскрывали их преступные средства,
то их зоточали заживо. Это прото не по-Христианки.
Те. е., они паразитировали за счёт жизни других.
Это никуда не делось. Они хотят паразитировать за счёт других.
Эти мерзкие сущности выросли на том,
что сила определяет мировозрение.
Как у животных. Кто сильннее, тот и прав.
И разговаривать с ними нормальным языком невозможно.
Они понимают только язык силы.
и вести с ними диалог, надо только с позиции сильных.
Вот когда-то Путин тряс руку параши,
лишь бы параша был с ним снисходительным.
Параша и вёл с ним разговоры в таком формате.
параша кинула на следующий день,
а нам тупая пропаганда, пыталась доказать,
что разговор был "продуктивным".
Лично у меня, это вызывает презрение.
Не успел вопрос задать, а уже оскорбляешь, "братьями" обзьіваешь.
Ирина Диканева а разве не братья?
Они недостающие звено между неандертальцем и человеком