Общество
Так почему братья-украинцы не любят россиян, я была там недавно .
Наверное Вы были в Западной Украине.
Не знай где вы были, а я не раз исколесил Восточную (и Южную) Украину и кроме доброжелательности ничего не видел. Может ты провокатор мил человек?
Москалі нам не брати.
Я Парень Молодой Характер Золотой
А то ж. Это мы, нормальные полярные хохлы, остались Людьми. Вы, пидшеки во все щели - блядьи братья.
Там - это где? Настоящие хохлы живут на Крайнем Севере: на Таймыре, на Чукотке и в Канаде. В бывшей Ридной Вы видели пидпшеков. Это не только не братья и не украинцы, но даже и не люди.
А Вы будите любить соседа который тебя грабит. Ведь мы своей высокой стоимостью на нефть практически грабим, продавая нефть и газ выше себестоимости в десятки раз. Вот если они будут продавать свою продукцию в десятки раз выше себестоимости, будите вы их любить. Ведь мы Россияне живём путём ограбления других народов, высркой стоимостью на нефть и газ. Ведь они во время войны первыми приняли удар на себя и спасли СССР а теперь Россию, а что им досталось от этой войны. Нашим ветеранам всё дают и квартиры и т. д. а им что могут ихние власти дать. Ну нет у них нефти так нам бы с ними поделиться. Нет наши владельцы не отдадут им нефть и газ. Я почему так пишу, потому что я как и Украинец от нефти и газа ни чего не имею, всё своим трудом, да и тут грабёшь полный.
Nurbol _
оно и видно, да газ в снимаемой мной квартире жги сколько влезет....дело видно в чем то друкгом
а они не братья, они потомки скифо-сарматов, а вы финно-угров, а то что язык одинаковый, так это заслуга греческих миссионеров
мнение некоторых личностей не есть мнение всей страны