Общество

Почему братья-украинцы хотят завоевать Крым, население Крыма они расстреляют все?

Да... Отдадут Крым пендосам под военные базы, и устроятся туда чистить унитазы... Такова украинская мечта...
Анжелика Дмитриева
Лучший ответ
Любовь Полонская Напомни-в каком году при дружественном визите корабля США в Севастополь дамы лёгкого поведения игнорировали матросов ЮСА?)
Это Крым!
Байден требует
Скажут : забирайте свои манатки и в Ростов
Юля О'реган
Черкун Светлана Жаум миллионам людей?
ну не всех, кого-то оставят
на десерт
Шалкар Тукенов
Это не братья -украинцы а преступная киевская власть хотела бы продать американцам все что еще осталось
Kim Sergey
Население они считают либо незаконно понаехавшими, либо колаборантами.
Любовь Полонская ток ...я их не считаю...и потом-считать не буду в другом виде!
Не хотят завоевывать.
Черкун Светлана Оазвн, а сто хотят, освободить от мнстного населения?
Байден сказал
... "до последнего украинца."
Всё ж в Крыму их много.

А задача финансируется.
Черкун Светлана В Коыму кеоаинунв поактически нет
КРЫМ- ЭТО РОССИЯ!!
Ренат Купиев
Любовь Полонская Золотом эти слова на всех западных парламентах написать!
И на Белом Доме!)
А стрелялка-то выросла?)
Добро пожаловаться на Чатыр-даг)
Не захватить, а освободить. Никто людей расстрелять там не будет, тем более обычных. Представителей местной власти конечно осудят, но они скорее всего успеют просто свалить, в основной массе.
Ольга Влас
Черкун Светлана Лсвоблдить лт кого, русских от России, ты виднл бредишь
Планировали сделать это ещё в 2014-ом.
прочти ,что сталин сделал с коренным народом крыма
Vampir Vampir
Нет, сначала ЛГБТ оргию устроят, у них так заведено... А потом мальчиков в трусиках, а девочек без трусиков отправят вплавь до российского берега, на потеху акулам.
*не.ме4Тай. Будь.ме4Той* Та там акулы... Понты одни. Разве только у пендосов попросят тихоокеанских сотню-другую подкинуть.
Татьяна Келеш Красиво плывут...особенно эта группа без полосатых купальников)
Катран-кстати тоже может вполне откусить-акула же)
Нет конечно. Думаю вообще никого расстреливать не станут. Скажут просто, что полуостров возвратился в страну своей законной территориальной принадлежности. Кто жил в Крыму при Украине, голосовал-не голосовал, по фиг. Но если понимаете, что Крым это Украина и хотите здесь жить - не вопрос. СБУ пробьет конечно, не водится ли за вами чего то нехорошего и если водится - доведётся отвечать. Смотря от тяжести конечно. Может и не доведётся. Ну а если вам ближе расея... Если расфигачат к тому времени мост, то соорудят какое то количество паромов и милости просим. Пол часа - и вы на расее. Что же касается тех, кто при Украине там не жил - этим однозначно покинуть территорию.
Leshka Stupak
Николай Салосин А сама Украина как раз возвращается в страну своей законной принадлежности.
Американцев и их киевских марионеток вышвырнут и все будем жить мирно в одной огромной стране.
Хотеть не вредно все чего-то хотят и мечтают.
***светлана ***
Ты бы расстрелял население Киева
Черкун Светлана Нет, сжег бы, вместе с Киевом