Общество

Почему большинство украинцев хочет в ТС?

жрать хотят.
Татьяна Рогозина
Лучший ответ
Потому что здравомыслящие всё-таки понимают, какой расклад для Украины более выгоден.
В 87-м мы все хотели капитализма и дерьмократии.
Василий Болтик
Не надо почемучкать, надеясь выдать черное за белое. Есть честные опросы которые проведены за последнее время. в целом по регионам это отношение 57 % Евросоюз, 32 %- таможня, и остальные - никуда не хотят.
Zafar Kurboniyozov
Эльвира Яхина народ не надуришь!! ! )))
бееееегемот, а ты ведь ОРАНЖЕВЫЙ.... нет, не хотят
Эльвира Яхина фашистов везде хватает)))
где вы вычитали это враньё....
Брехня это
Одаааааа, Опрос: Хотят ли Украинцы в ЕС?
отвечающие ответили "Нет" (в разделе "Новости")
75% Отвечающих были из России
10% из других стран
и наконец!
15% из "Незалежной"
Юлия Федорова
Елена Кузина Ну евреи всегда наиболее информированы!
Эльвира Яхина евреи на украине рулят)))
Нормальных, адекватных, здравомыслящих людей всегда больше, а негодяи всегда лучше организованы!
Виктор Груя
Только слепой или безумный может не видеть что принес Евросоюз большинству стран в Западной Европе. Безработица, обман и кучу извращенцев открыто требующих признать их, что они в здравом рассудке! Украина для акул Запада - очередная "помойка" для слива низкосортной продукции и грабежа недр. Очень жаль, что сейчас на Украине некоторые деятели продались своим хозяевам на западе за кучу цветной бумаги - называемой долларами. Человек предавший свою Родину однажды - будущего не имеет. Его всегда будут ненавидеть и свои и чужие!
Эльвира Яхина дурачков везде хватает - а на украине клондайк таковых)))
Поверь настоящие Украинцы не хотят в Таежный Союз к оленям
Эльвира Яхина я говорю про большинство - а ты в меньшинстве))))
Потому что товары будут дешевле. Дешевле - не значит качество. Будут сливать все отстойное
Светлана Горолёва за себя помолчи.