Общество

Почему большинство украинцев считает, что Украину неминуемо ждёт распад ?

«Украина как страна разваливается и идёт к расколу». Такое мнение выразили 57,5% опрошенных граждан «Незалежной».

Опрос проводился Киевским международным институтом социологии (КМИС).

Ещё 55,1% украинцев согласились с утверждением, что «Украина стагнирует и не развивается, жизнь становится все более невыносимой».

Вариант «Украина может и медленно, но развивается» – выбрали 42,5% граждан.
Olga Skridlevska
о!.. прозрели, наконец!..
Никита Белов
Лучший ответ
Зад подними, Сам увидишь.... Мрут, как мухи, везде -Раздрай и Анархия от Зельца....
Жанна Касымова
Армянское радио отвечает:

Когда из двух зол выбирают сразу оба – и снова накликивают на себя новые беды – крах неизбежен и неминуем.
ИМ на месте виднее. Они знают тех. кто во власти и вокруг них. И без всякой пропаганды
Люда Питляр
обычно рушится то, чего не ждешь.
например в совке ждали загнивания запада, а оно вон как вышло
Она не развалится, венгры, чехи, поляки, румыны захотят вернуть свои земли.
Если пойдёт такое, то и Россия не останется в стороне.
Чернигов, Харьков, Луганск, Херсон, Донецк. , Одесса, Запорожье, Киев.
Ерсултан Ертай
Так считают не только украинцы.
Опрос из разряда Росстата. что 78% за Путина.
Артём Юрьевич
Так рахують підкуплені російськими колонізаторами так звані українськи "експерти" на РосТВ.
А українці думають як раз навпаки.
Bek Bek А вам то что беспокоится, на историческую родину уедите и все... если конечно успеете до погромов.
а думали-в гейропу поскачу 7-мильными скачками....
смерть зеленского от ковида решит их все проблемы
Полина Шлёнкина отличный повод вернуть пороха
Потому что большинство людей не понимает, что поисходит в мире, в их странах. Потому что большинство людей управленчески неграмотны.
В частности, украинцы. Воспринимают Украину как отдельное государство. Хотя Укрвина не является государством. Она не соответствует требованиям, чтобы бытт государством. Взять хотя бы самое малое - границы. У Украины не проведена демаркация границ. Юридически Украина является территориальным округом России как правопреемницы СССР. Но я не об этом.
Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов Украинцы не считают Украину частью русского мира. И в этом их ошибка. А России Украина нужна целиком. И Россия не допустит распад Украины.
А как Украина будет раскалываться она же не Россия. Украина моногосударство с моно нацией.
Дашенька Лепская Ахаха)) Украина и моно нация))) впервые увидела эти слова в одном предложении.
Да потому что в Украине стремятся к фашизму, хотя власть Украины настолько не понимает, что на их территории есть не только украинцы, но и - русские, венгры, румыны, словаки, поляки. Они вряд ли будут восхвалять украинский национализм (то есть обоготворение украинцев).
Да всё прекрасно у нас, ковбасу будешь?
ты умственно отсталый и примитивный кацап
ты отвалишь уже, камиллачка ты путинская)
Рано !!!