Общество
Почему братья-украинцы очень переживают за нашу мобилизацию, а свою даже не замечают?
Вот, оказывается, какие они отзывчивые. За нас переживают.
Потому что это гейм овер
мутное дело
Видимо , это не братья украинцы , а обыкновенные заробитчане -работающие за бублик американский
Екатерина Абрамова
Уi якi гарнi дивчино ?
решили посмотреть на
формирование армии крепостных
формирование армии крепостных
Екатерина Абрамова
? Ну да, уж "крепостным" быть лучше, нежели батрачком стоя рачком у паночков и румын? Оно?
с каких это пор они нам братья-то видимо не служил в армии советской
Не Важно
Это образно, за хoxлов банят
Vladimir Jurov
Ну не разжигай.
Встречать всех мобилизованных в пунктах прибытия и дислокации будут украинские "Хаймарсы" с типом ракет M30A1 с 90-кг фугасной боевой частью и количеством поражающих вольфрамовых элементов которое составляет 182 000 шт. С дальностью стрельбы до 70 км. Поражающая возможность 227-мм ракеты M30A1, превышает любые другие аналогичные системы. Погрешность отклонения от цели 2-3 метра, с большим радиусом поражения. Воздушный подрыв 90 кг фугаса и 182 000 вольфрамовых элементов с высоты поражают всё живое, пробивая лёгкую бронированную технику, по сути превращая человеческое тело и технику в решето.В один пакет "Хаймарса" входит 6 ракет М30А1 на перезарядку пакета уходит всего 4 минуты. Так же ВСУ обладает "Байрактарами", дронами "Камикадзе Свичблейд", американскими155 мм гаубицами М-777. Высокоточными натовскими САУ с типом снаряда "Эскалибур" который с расстояния 70 км попадает в люк танка. 54 страны мира поставляют самое современное оружие Украине, в 14 странах мира на военных базах проходят обучение по стандартам НАТО воины ВСУ. Обучение длится три месяца каждый месяц Украина получает от 10 тысяч обученных солдат и офицеров которые уже с натовским оружием и на натовской технике отбывают в Украину. С 1 октября в полную силу заработает Ленд Лиз и Украина получит любое оружие кроме ядерного. Танки "Абрамс" самолёты Ф-15 Ф-16 штурмовики А 10 "Бородавочник". Ракеты с дальностью поражения пока до 500 км. Это война не такая как были войны в прошлом веке, это война 4 поколения, до прямых огневых контактов и столкновений доходит крайне редко. А теперь вопрос "Зачем вам это всё нужно"? Идиотам которые верят что им угрожает НАТО отвечать не нужно. Я обращаюсь только к тем кто ещё способен трезво мыслить, кому ещё пропаганда имперского фашизма не смогла окончательно сожрать мозги? К тем кто ценит свою жизнь, жизни своих родных и близких. К тем кто реально понимает что эта война погубит вашу страну. Победить Украину невозможно, поражение для нас это однозначно смерть. Применение по нам хотя бы тактического ядерного оружия, это ответный удар уже странами НАТО по России и возможно конец всей цивилизации. Если вам не страшны такие перспективы и вы окончательно решили покончить с своей жизнью и своей страной ради одного лживого и трусливого старого деда. "Ласкаво просимо в Україну".
Не Важно
НАТО не ответит нам на уничтожение Киева, оазве только смешными санкциями,а вы аконец исчезните с лица земли
Среди бандервы нет ни одного брата.
Эти братья пусть в Польшу бегут
Эти братья пусть в Польшу бегут
Не Важно
Их так надо называть, в гимне поется:" наши братья-украинцы это пидapacы" по другому назовешь забанят, а так нет
Нигде не замечал такого, переживают за мобилизиацию как раз таки русские
Каждый нормальный человек хочет мира. Что ты молотишь о переживаниях украинцев. Наши не переживают ?! Никто умирать не хочет.
Екатерина Абрамова
Эт верно, но акцент тут на паночках западэнцах. Они и не были братьями, вот они ща голяшки то обделывают, мирок ихний кончится
На самом деле обосрались,что они,что их панны и господа. :))
Чуют, что им приходит каюк, и придётся отвечать за свои преступления.
многие из них в душе мечтают о том, что мы их наконец вернем домой, и им хочется по быстрей, вот и переживают ;)
Потому что им придётся перемалывать ваше мясо в фарш.
Бауыржан Абсаттаров
Насосалась новичка?))
Не Важно
В фарш пернмалывают братьев-ккраинцев, но они почему то веселятся
Екатерина Абрамова
? Остроумно как, для жительницы западЭнщины! Только перемалывают вас, а ща добьют вааще! Факт, правильный ответ однако ☝️
Сергей Суходольский
ну дак работайте, братья
Гульсара Темиргалиева
Мразь, пошла вон, под лавку!
Чудик, на их страну напала так называемая вторая армия ... Конечно нужны люди сражаться с оккупантами. Теперь ответь на вопрос, что стоит вторая армия мира, если ей через 7 месяцев СВО потребовалось 300 тыс мужиков, чтоб сдержать наступление ВСУ
Миха !!!
Тебе бы, начальник, книжки писать
Олег Шиманский
Ты совсем????
Потому,что у них страна много меньше и по территории и численности и для противостояния им приходиться идти на краиние меры-для них это воина,а для России была всего лишь спецоперация.
Сколько видео роликов, сколько разговоров о украинской мобилизации, бегут кто куда! На улицах вылавливают, но они же этого то не знают!!! ))))
Боятся, что на общеукраинском референдуме за сохранение Украины мы не проголосуем ЗА.
Арестович и тот дураком не оказался, ведь не совсем башкой двинулся, заявив о недопустимости межэтнического конфликта
Арестович и тот дураком не оказался, ведь не совсем башкой двинулся, заявив о недопустимости межэтнического конфликта
Елена Токарева
Какие вообще могут быть референдумы на оккупированных территориях?
А ты поставь себя на их место. Предстать что на твой дом нападают. Тебе не важно сколько будет врагов, тебе нужно защитить семью
Ольга Сергеенкова
Смотрел семейка Адомс
Потому что надо заканчивать глупости, чтобы не уничтожать братьев-славян, даже если они слагают песни "Никогда мы не будем братьями".
ну наверное потому что пукин расписался ей в своём поражении
птичек жалко: трупов нажрутся и подохнут
Собственно есть о чем переживать им..
Запандосы - понятное дело почему, конец ихний крадется. Переживают и обычные украинцы, их же гонят на войну как раз реально с братьями.
А вот сами запандоны как раз не братья нам и они как раз к стене пойдут 100%! Там сейчас мозги запудрили и части обычного населения, что там говорить, в России да есть такие же.. Тема эта длинная
Запандосы - понятное дело почему, конец ихний крадется. Переживают и обычные украинцы, их же гонят на войну как раз реально с братьями.
А вот сами запандоны как раз не братья нам и они как раз к стене пойдут 100%! Там сейчас мозги запудрили и части обычного населения, что там говорить, в России да есть такие же.. Тема эта длинная
пусть хоть они переживают , потому что всем остальным насрать где гибнут наши дети
Никогда мы не будем братьями нацикам, как в их песне поётся. А вот те, которые взяли российские паспорта или собираются их брать, они наши и мы своих не бросаем. Вот почему те, которые не братья и не свои, переживают, что скоро всё закончится, Европа не перейдёт в собственность США, а просто будет газ покупать по 250 долларов..
После того что небратья-росияне с оружием натворили в Украине,то любое поражение росиян будет великой радостью для укрианцев,а победа росиян будет горем для украинцев,так как победа их несет полное разрушение инфраструктур в Укриане и убийство митрных жителей,котрые еще не уехали в другие безопасные места и заграницу.
После Росия будет нести туже тяжесть проклятия, которую несла немецкая нация после второй мировой войны..
После Росия будет нести туже тяжесть проклятия, которую несла немецкая нация после второй мировой войны..
Refail Sadigov
Лайк не читая
Олег Шиманский
Бред, осуждаю. Ты либерал-это плохо.
Да ты шо-о, попробуй иначе, скотчем к дереву привяжут.
Потому что мобилизація это дѣйствительно провалъ нашего руководства Российского. Нужно было болѣе жесткия мѣры принимать въ самомъ началѣ СВО
Тролль ты прокремлёвский. За мои деньги свою туфту в лидеры продвигаешь.
Чует кошка )) чье сало съело ))
И про свою знают....Но а сюда выходят от злобы....
...Здесь памяти не предали отцов,
Здесь не отдали дедовской земли,
Какой ценою - не отыщешь слов,
Здесь за Отчизну жизнь не берегли.
И снова сила русская в руках,
И жизнь, и смерть за Родину красна,
Стоит и держит небосвод в веках
Моя непокорённая страна...
ссылка в Тему, для "Настроения!" https://youtu.be/LStWb09xtPI
Здесь не отдали дедовской земли,
Какой ценою - не отыщешь слов,
Здесь за Отчизну жизнь не берегли.
И снова сила русская в руках,
И жизнь, и смерть за Родину красна,
Стоит и держит небосвод в веках
Моя непокорённая страна...
ссылка в Тему, для "Настроения!" https://youtu.be/LStWb09xtPI
Да мороки много с вами - шутки ли 300 тысяч убить!
Украинцы уже не переживают переживают наемники запада
Это проявление типичного религиозно-сектантского сознания(измененное состояние сознания сродни хроническому трансу). Достигается массовой агрессивной пропагандой и определенными ритуалами, направленными на изменение этого самого сознания и закрепление этих изменений. Наши догматики-фанатики тоже много чего не замечают в упор. Но зато хорошо видят то чего нет...
Так никто не переживает, все смеются. Потому что вторая армия мира, обещавшая взять Киев за 3 дня, закончилась за 6 месяцев и из Киева и из Харькова была выгнана с позором. Война (данный ее этап) проиграна. И вместо того чтоб признать этот факт, император посылает на место профессионалов малоэффективное мяско, только что оторванное от диванов, и побирается на военную технику у Ирана и Индии. Посмотрите что говорят мировые лидеры. Он будет воевать до последнего россиянина чисто для своих омбиций и эгоизма.
Потому-что за свою мобилизацию можно гордится. Ведь украинцы реально свою Родину защищают
Мы за вашу мобилизацию не переживаем, нам на неё просто пофиг.
Игорь Астафьев
Прально, нормальным переживать неча. В отличии от тех, кто паночками ся возомнил
Моё мнение,никто не за что не переживает
не все украинцы. только сельхоз. не знают везти ль удобрения в совхоз.
безкрымные свиньи в очерденой раз захрюкались
Потому что у них была нормальная, обычная мобилизация. Ну типа как всегда бывает, когда на твою землю нападает враг. Нехватки в добровольцах нет, отбирают крепких мужчин с боевым опытом в профессиональную армию с современным вооружением. Буквально нечего обсуждать.
У нас тем временем гонят на убой как скотину, безвольных послушных рабов под плач их матерей и жён. Эта картина останется для потомков в книгах и фильмах про закат России.
У нас тем временем гонят на убой как скотину, безвольных послушных рабов под плач их матерей и жён. Эта картина останется для потомков в книгах и фильмах про закат России.
Почему пофиг? Некоторые тоже убегают
Поотому что все подняли шум.
Елена Токарева
Думаете рассчитывали на страх украинцев перед мобилизацией?
Потому что братоубийственная война и заставляют родственников идти против друг друга, как тебе еврею понять?) вот ваши то евреи в правительстве украинских жидов правительствующих фашистами называют , а сами и есть фашиствующее племя с обоих сторон жмут гоев в спину
переживают
Ну смотри, в Украине с лихвой хватает тех, кто добровольно идет в военкоматы и каких ни будь программистов туда насильно не берут.
В России же мобилизация принудительная.
Переживают ли Украинцы? Да, переживают, потому что снова на фронт прибудет куча пушечного мяса, при этом россияне этому не сопротивляются а идут на заклание.
Я имею ввиду никаких массовых протестов и выступлений нет.
В то же время Украина своих людей бережет, по напрасну не пускает под удар.
Это и ужасает, что люди, россияне сами себя ни во что не ставят и готовы умирать за царя.
Так в 21-ом веке быть не должно.
В России же мобилизация принудительная.
Переживают ли Украинцы? Да, переживают, потому что снова на фронт прибудет куча пушечного мяса, при этом россияне этому не сопротивляются а идут на заклание.
Я имею ввиду никаких массовых протестов и выступлений нет.
В то же время Украина своих людей бережет, по напрасну не пускает под удар.
Это и ужасает, что люди, россияне сами себя ни во что не ставят и готовы умирать за царя.
Так в 21-ом веке быть не должно.
Не Важно
Убить брата-украинца дело богоугодное
Наташа Карпова
Протесты есть, естественно, под машиной постоянно усиливающихся репрессий они немногочисленные. Чтобы спасти себя, многие предпочитают покинуть страну, прятаться от повесток, искать у себя болезни, способные дать отсрочку, оформлять опекунство над родственниками, идти на предприятия, которые дают бронь и т.д., то есть, саботируют мобилизацию доступными им методами. Так было и с добровольно-принудительной вакцинацией в свое время, и тогда кампания провалилась. Конечно машина репрессий и для саботажа этого уже добралась, но тут есть шанс что повестка может не прийти, а если прийдёт - действовать по ситуации.
Многие руководители предприятий так же отказываются сотрудничать с военкомами, им не выгодно делать свой бизнес менее эффективным.
Многие руководители предприятий так же отказываются сотрудничать с военкомами, им не выгодно делать свой бизнес менее эффективным.
Игорь Астафьев
)) А я вот скажу другое, Зе команда вже бабьё собираеть, а в гейропе писец как никто не сбегал?! Твоими устами хлебнуть другого ? Ящик хоть глянь о чем там трындят. Вам мозги заделали и терь вы ся не Бог вiсть кем ся возомнили
юмор xd
не 4, а 7. говорят с 1 октября запретят выезд женщин из Украины
Что Россия вообще делает на территории чужого государства?
Игорь Астафьев
Чужего?! Испокон веков русскими были, исключение западэнцы. Вот вся правда, а жопу рвут на окраине и некоторые обычные украинцы, мозги им западэнцы засрали! Если по новостям ихним такую хрень несут! Вот глянь на досуге, сам охренеешь
Потому что их больше заботит Россия
Похожие вопросы
- Почему братья украинцы вдруг стали считать себя нашими предками?
- Братья украинцы вы не заберете наши ТВ каналы себе? Все равно только про вас и рассказывают.
- Почему рядовые украинцы сильно переживают за потерю Крыма? Им запрещен туда въезд?
- Так почему братья-украинцы не любят россиян, я была там недавно .
- Почему "братья"-украинцы воевали против русских в Чечне и Грузии?
- Почему братья-украинцы хотят завоевать Крым, население Крыма они расстреляют все?
- Почему жители Украины так переживают за наш"РЕЖИМ"?
- почему большинство украинцев очень плохо знает украинский язык? в лучшем случае на суржике шпрехают
- Почему некоторые Россияне очень переживают за США?
- Народ, братья украинцы, у вас что папаха на глаза съехала и вы не видите к какой пропасти бредете???