Потому что эти явления всегда популярны в странах с низким уровнем жизни населения. Помните на каких популистских лозунгах поднялся Гитлер и какая была в то время социально-экономическая ситуация в Германии.
Германию унизили, она достойна большего, нас обманывают и грабят все, но мы же великая нация и только крепкий порядок спасет Германию.
Наши националисты разыгрывают ту же самую карту. Ничего не изменилось.
Общество
почему национализм и нацизм стали популярны в наше время?
Национализм это ненависть (а не любовь, как любят утверждать) и он свойственен как слаборазвитым странам, так и слаборазвитым людям. Но через это нужно пройти, как старшекласснику нужно пройти через младшие классы.
а потому что людидолжны жить там, где родились а не там где денег больше
Ярослав Громов
Верно. А еще не жрать пиво балтика 3 и водку,якобы аллах не видит этих узкоглазых колхозных чмошников,да и азеров тоже
Бакыт Акимжанов
так езжай в роддом, где ты родился и живи там
Делается ставка на "палестинизацию " России. Разделяй и властвуй.
Естественное стремление к здоровому равновесию. Обвинения в национализме и нацизме исходят от предавших и борсивших свою родину.
Заболбало, народ не железный, может взбрыкнуть. Чубсик потом нану свою, не соберет.
Начал срать у себя дома, вот и сри. Не хрен засирать всё вокруг. Вот против этого гадюшника и создается, так называемый национализм и нацизм
Да потому что надо вести себя как люди в чужой стане!
Не путайте,
Нацизм - нордицизм, теория превосходства белой расы над другими народами
Национализм - любовь к своей нации как патриотизм к родине.
Насчет популярности вы тоже не правы, потому что во первых чувства национализма были всегда у многих народов испокон тысячелетий.
Нацизм гулял среди европейцев (в том числе и у нас до рсфср) веками и даже не был под запретом, а напротив имел социальный статус особенно пика своего достиг при эпохе Гитлера.
Сегодняшняя ксенофобия (не национализм! ) хоть и является вне закона, но вызвана тем, что на родину белых приезжает очень много арабов, которые требуют строить мечети или спец. школы для них, ведут себя агрессивно и повышают уровень преступности.
Сладко жить стали.. . Нужна война чтоб встряхнулись и переосмыслили всё!
Ярослав Громов
Сходи в Дагестан ,встрехнешся!
а потому что РФ! Кантроля за эмиграцыей нет.
реакция на коррупцию кумовство и землячество