Общество
мне 58 лет почему меня раздражает все что происходит в наше время .как сказали в одном кино хочется рвать и метать
Не переживайте. Дальше будет ещё хуже.))
Мы все стали нервные
Раньше я энергию своего недовольства осоуществлял в повышении производительности труда.
меня, то же.
Старость стучит...
Может это климакс подкрался?
Ты не одинок.
"Это со временем пройдет"
-- Так учил царь Соломон.
потому что большую часть вашей жизни прожито в нормальной стране.
Аналогично.
Врёшь ты всё. А точнее брешишь... Ученик с авой коте
Видимо больше нечем заняться. Могли бы сходить с внуками в зоопарк или съездить всей семьей на пикник.
Иногда помогает

это чисто возрастное, когда человек столько гадостей в жизни пережил что устает. .
а молодым пофигу (вы у них спросите - им и так в принципе нормально). .
и в ваше время были старики ворчуны которым вечно что то не нравилось..
Ну, это не только Вас! Жизнь сейчас такая, что раздражает буквально все!
Это ДЭП., возможно.
потому что из нормы
мы все попали в анти норму
это произошло на уровне плоскостно цыфровых миров_
через годы перевёртыши
1991 и 2002
это была временная петля такая
но мы то все еще помним НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ и людей, а не аттичеловечество
вот и раздражаемся ,
мы все попали в анти норму
через годы перевёртыши
1991 и 2002
это была временная петля такая
вот и раздражаемся ,
Потому что 58... Как и мне. . Есть с чем сравнить. Зато меня радует, что в хорошее время родились, видели порядочных людей...
Это плохо для здоровья