Общество
а в наше время когда можно ВСЕ.. . вам не хочется чтоб опять вернулась нравственность?
Не переживайте. У нас народ испорченый, но в целом умный, добрый и трудолюбивый. Надо подождать 2...3 поколения и нравственность вернется, потому что народ этого хочет. Самое главное чтобы не было войн, революций, дефолтов и других крайностей
Нравственность это основа здорового общества....
Когда можно Все - должен быть какой то предел, иначе не выжить. Нравственность - инструмент сдерживания желаний от бес предела.
В разумной цензуре есть смысл.
Нравственность -ЧИСТОТА - это то, по чему русская ДУША томится. НО, у нее Отняли это и насильно насадили на Трон Демоническую Демократию - систему ВОРОВ, шакалов, Лжи и насилия.
Пока в России демократия - (ДЕМОНкратия) - НЕ видать России - НРАВСТВЕННОСТИ и Чистоты ДУШИ.
пока не придет на Хозяйство - Царство - ЦАРЬ БАТЮШКА- некому будет ДЕТЕЙ - народ - и оберечь и научить и приголубить и наказать строго, но по-родительски любя.
Я думаю, что главная причина того, что Россия пьет беспробудно- это вульгарная АНЕСТЕЗИЯ - от НАСИЛИЯ, которое вершится над народом.
"Глаза бы не глядели" - как говорят.
вот и заливают глаза- потому что ЛУЧШЕГО НЕ ЗНАЮТ!
потому что ЛУЧШЕМУ УЧИТЬ НЕКОМУ
а если чему и учат- так это "воруй.. укради.. блядуй.. матерись".
(гореть путиноидам в адовом огне)
"Глаза бы не глядели" - как говорят.
потому что ЛУЧШЕМУ УЧИТЬ НЕКОМУ
(гореть путиноидам в адовом огне)
Честь и гордость за страну, хочю.
А у Вас есть какие-нибудь идеи, на тему, как это возможно сделать? Было бы совсем неплохо.
Осталось прописать, что нравственно, а что безнравственно.. . Сразу Швейк вспоминается:)
я работаю в школе и очень этого хочу. падение нравов просто ужасает
В шестьдесят пущай будет нравственность.
нравственность, как известно, показатель уровня общества!
как говорил Бисмарк :"Общество, которое развращает, - преступно!!!! "
оказалось, что нравственность - удел самых умных и мудрых людей.. .
А разруха, она не в сортирах, а в головах. (М. Булгаков)
от воспитания - получишь будующее
К сожалению ничего не возвраается. Все идет к печальному концу....
А каждый сам решает, как ему жить
очень-очень хочется. всетаки раньше все было намного лучше
бывает, очень хочется.... хотя в тех временах я не жила, но мне как новому даже поколению хочется чего-то нравственного.
Она уже не вернётся.. . Её убили.
Нравственность осталась жить в СССР. Зато сейчас можно всё, кроме неё:)
очень хочется.. все идет из семьи.. а за будующее детей реально страшно... здоровая толика цензуры на ТВ не помешала бы да и в печатных изданиях тоже.
"Все"... Что то вы мудрите...: )
Пройдите по этим ссылкам:
http://ozpp.ru/zknd/ugol/
http://www.gk-rf.com/
...думаю, ссылками пока достаточно...
Пройдите по этим ссылкам:
http://ozpp.ru/zknd/ugol/
http://www.gk-rf.com/
...думаю, ссылками пока достаточно...
Стоит, и книги надо хорошие читать.