Общество
Хотелось бы Вам вернуться в то время,когда не нужно было о чём-то хлопотать и заботиться?
можно возвращаться, а можно создавать лучшее - меняй направление, всё будет отлично, Лиса )
Конечно!
Нет. Мне интересно жить здесь и сейчас.
честно
то очень хочется
ох у меня было веселое детство
но уже взрослая жизнь началась
так что приходиться думать о ней
и это уже начинает мне нравиться
так как каждый год новой жизни-это ОПЫТ
а он как известно бесценный
то очень хочется
ох у меня было веселое детство
но уже взрослая жизнь началась
так что приходиться думать о ней
и это уже начинает мне нравиться
так как каждый год новой жизни-это ОПЫТ
а он как известно бесценный
Это что-ли в детство? Так и там хлопот хватало, соседский Ивасик все норовил пасочку испортить.... Не было такого времени без и забот.
Придет маразулька вот и отдохну
хотелось бы попасть во время в котором люди могут объяснить что и зачем им "нужно"
Евгения Батаева
тебе и сейчас любой мент или бандит объяснит что и зачем ему нужно. Допустим ты попал в осознанное общество - и что, думаешь кто-то тебе ответит на вопросы о смысле именно твоей жизни? Вряд ли
и опять всё сначала? ну уж дудки! дотащу уж свою попу до логичного завершения)
Я в них живу. Телевизор, комп, видак есть, пенсию дают регулярно, бесплатно лечат, жильем обеспечен. Причем, все получил не в поганые советские времена, а заработал в нонешние.
Это вернуться в то время когда я сидел в тюрьме, на всё готовом ?!
Нет!.. Мне больше нравиться заботиться о других!
Я такого времени не помню, в младенчество не хочу.
Я с 8 лет уже кормила свою семью. Вязала подузорники по 2 метра на кровать за неделю и мама носила на базар и продавала. покупала на эти деньги еду и кормила меня и младшего братика. И так всю жизнь. Себя в школу устраивала. собирала документы. Брата тоже в школу определяла. когда он подрос. Обо мне никто никогда не заботился. а так хотелось заботы и ласки от другого человека, но не дождалась до сих пор!
Лишь бы туда не попасть раньше времени)))))
,,, не было на Руси такого времени, когда не нужно было о чем-то хлопотать и заботиться ,,,в каждом столетии свои заморочки одни хлеще других,,,