Общество

А вам нравились 90-е? Хочется вернуться в те времена?

хочется! очень хочется, но с небольшими изменениями конечно... а лучше не в 90-е, а в 60-е :)
Havin Хавин
Лучший ответ
Ой как вспомнишь как зарплату месяцами задерживали ну их на х@й!
а это где красные девятки в моде были, жвачка Lov,is, группа мираж, глупые и бесконечные сериалы по ТВ !!!нет уж не хочу
Возвращаться в 90е не хочется
Но в то время проблем с работой не было работали по 220 часов
и зарплату уж раз в месяц полностью выплачивали
в отличии от сегодняшнего дня (до нормы не дорабатываем)
Ольга Фролова
Нет уж!!!! Хватит нам этого!!!
Андрей Ершов
В 90-х мне нравилась только попса и реклама на ТВ. Все это можно достать и сейчас, следовательно, нехрен туда возвращаться.
С.
Саян .
как только вспоминаю так пот прошибает и сразу вспоминается ельцин с его шта!
Врeмя моeго дeствa, прогулки с брaтом нa вeлосипeдaх в пaркe, пeрвый рaз гулял с друзьями до 11 вeчeрa, клaссныe вeчeрa провeдёныe с друзьями возлe игровой пристaвки Sega... Дa - с удовольствиeм вeрнулся бы в тe врeмeнa...
смотря для чего возвращаться, что прошло не вернёшь.
не. мне тогда ещё спиртное не продавали и мама курить не разрешала
Павел
Нет.
Emt Emt
Просто Вы стареете...))
Было не плохо, ещё было всё общее, если не дают можно было забрать или украсть.
возвращение в никуда из ниоткуда в принципе невозможно