Общество
Подруга работает на мясокомбинате и получает з/п тушенкой,брат на конд.фабрике -печеньем.90-е снова вернулись?
это они у вас удачно устроились.. . а я вот ...ассенизатор.. (
Антонина Фандеева
Не расстраивайтесь,скоро дачный сезон и навоз обменяете на тушенку или еще что-либо!
А что же делать работникам моргов?
Лилия Фаттахова
Так тоже мясом забирать.
все деньги идут на выплату военным, полицаем. На тушенке можно жить. Часть банок поменяете в магазине на хлеб и картошку.
Прикинь, как жить тем, кто работает на стекольном заводе например?
Антонина Фандеева
Стеклом еще нормально,а вот каково тем,кто работает на фекальных машинах!
не ну тушенкой это нормально
прям уж так и тушенкой? это где такое творится?
Антонина Фандеева
Ленинградская область,город Волхов.
Много говорят о 90-х, а что конкретно изменилось? Криминал перебрался во власть и посредством пошлин, налогов, сборов, оброков, дани обирает всю страну. на законных основаниях. Народ как перебивался от з/п до з/п так и перебивается.
МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Уровень бедности в России в 2011 году, по предварительным данным Росстата, вырос до 12,8% от общей численности населения по сравнению с 2010 годом, сообщил во вторник глава Федеральной службы государственной статистики Александр Суринов. «По предварительным данным, численность населения с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума в 2011 году составила 12,8% от общей численности населения» , — отметил он.
Доля инвестиций в % ВВП. Официально: 18,5%. Фактически: 12,2%. Завышение в полтора раза инвестиций в экономику создает картину ложного благополучия, продолжает Смолин. На самом деле, в стране преобладает экономика по принципу «купил-продал-украл» .
В государственных закупках. Официально: 1,1. Фактически: 1,6. А вот здесь уже явно «жиреют» чиновники. Не случайно даже президент Дмитрий Медведев говорит, что в результате применения закона №94 (о госзакупках) из бюджета было разворовано около 1 трлн рублей.
В коммунальных платежах - Официально: 1,2. Фактически: 2,4. Если бы «коммуналка» оплачивалась по реальным ценам, пишет Смолин, она обходилась бы нам вдвое дешевле!
Эффективность модернизации, в % к затратам. Официально: 25%. Фактически: 2,5%. Еще бы: для того, чтобы оправдать «дутые» затраты нужно показать «дутые» результаты. Если помножить одно на другое, эффект оказывается приукрашенным примерно в 250 раз! Впрочем, и раньше было понятно, что весь шум о модернизации – это красивые витрины вместо великих строек.
да вам просто кучеряво живется!! ! можете позволить себе мазать тушенку на печенюшку и под крики "Ура" идти голосовать за солнцевеликого
Ирина Никитина
не хотела вас обидеть, если что, надо было написать "за дальнейшее укрепление стабильности"
а они и не уходили
90-е не возвращались, - они не уходили.
Это капитализм, он строится на "вынужденности". И пока будет капитализм, будут дома для обложек журнала и сериалов, и нищее население.
ещё не то будет.. дифицит пенсионного фонда составил более миллиарда руб. Делайте выводы
Меруерт Емельбаева
а еще чурок выгнать хотят... кто пенсионеров кормить будет?