Общество

Подруга работает на мясокомбинате и получает з/п тушенкой,брат на конд.фабрике -печеньем.90-е снова вернулись?

это они у вас удачно устроились.. . а я вот ...ассенизатор.. (
Жаныбеков Нуржигит
Лучший ответ
Антонина Фандеева Не расстраивайтесь,скоро дачный сезон и навоз обменяете на тушенку или еще что-либо!
А что же делать работникам моргов?
Лилия Фаттахова Так тоже мясом забирать.
все деньги идут на выплату военным, полицаем. На тушенке можно жить. Часть банок поменяете в магазине на хлеб и картошку.
Елена Середина
Прикинь, как жить тем, кто работает на стекольном заводе например?
С1
Сергей 1973
Антонина Фандеева Стеклом еще нормально,а вот каково тем,кто работает на фекальных машинах!
не ну тушенкой это нормально
прям уж так и тушенкой? это где такое творится?
Антонина Фандеева Ленинградская область,город Волхов.
Много говорят о 90-х, а что конкретно изменилось? Криминал перебрался во власть и посредством пошлин, налогов, сборов, оброков, дани обирает всю страну. на законных основаниях. Народ как перебивался от з/п до з/п так и перебивается.

МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Уровень бедности в России в 2011 году, по предварительным данным Росстата, вырос до 12,8% от общей численности населения по сравнению с 2010 годом, сообщил во вторник глава Федеральной службы государственной статистики Александр Суринов. «По предварительным данным, численность населения с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума в 2011 году составила 12,8% от общей численности населения» , — отметил он.

Доля инвестиций в % ВВП. Официально: 18,5%. Фактически: 12,2%. Завышение в полтора раза инвестиций в экономику создает картину ложного благополучия, продолжает Смолин. На самом деле, в стране преобладает экономика по принципу «купил-продал-украл» .

В государственных закупках. Официально: 1,1. Фактически: 1,6. А вот здесь уже явно «жиреют» чиновники. Не случайно даже президент Дмитрий Медведев говорит, что в результате применения закона №94 (о госзакупках) из бюджета было разворовано около 1 трлн рублей.

В коммунальных платежах - Официально: 1,2. Фактически: 2,4. Если бы «коммуналка» оплачивалась по реальным ценам, пишет Смолин, она обходилась бы нам вдвое дешевле!

Эффективность модернизации, в % к затратам. Официально: 25%. Фактически: 2,5%. Еще бы: для того, чтобы оправдать «дутые» затраты нужно показать «дутые» результаты. Если помножить одно на другое, эффект оказывается приукрашенным примерно в 250 раз! Впрочем, и раньше было понятно, что весь шум о модернизации – это красивые витрины вместо великих строек.
да вам просто кучеряво живется!! ! можете позволить себе мазать тушенку на печенюшку и под крики "Ура" идти голосовать за солнцевеликого
Ирина Никитина не хотела вас обидеть, если что, надо было написать "за дальнейшее укрепление стабильности"
а они и не уходили
90-е не возвращались, - они не уходили.
Это капитализм, он строится на "вынужденности". И пока будет капитализм, будут дома для обложек журнала и сериалов, и нищее население.
ещё не то будет.. дифицит пенсионного фонда составил более миллиарда руб. Делайте выводы
Меруерт Емельбаева а еще чурок выгнать хотят... кто пенсионеров кормить будет?