ДА! 20 век... .
....там пиво - 37 копеек и пирожки по пятачку, там хитрожопые евреи писали книжки Ильичу,
....Хочу Утесова послушать и фильмы с Быковым смотреть,
в столовке на полтинник кушать и летом в Ялту улететь.
Хочк "консерву для туриста", селедки баночной хочу!
за 3 копейки прокатится в трамвае вечером хочу !!!
это - моё....
Общество
Хотелось бы Вам вернуться хоть ненадолго в детство?
Нет. У меня не было детства, я спортом занимался.
спасибо нет... мне бы из детства своего вылезти давно пора... поумнеть... остепенитцо...
Всегда хочу) просто воспоминания хорошие с детством связанные, красивая природа и земляничная поляна.
Не отказался бы....
Нет. Особенно - не на долго.
даааааа!!!!
В детство нет, в юность студенческую можно бы.
ЗАЧЕМ?.. -мне ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС НЕПЛОХО! ;-)
Иногда ловлю себя на мысли, что хочется, всё таки оно было очень счастливым.
нет
Хотела бы, что б у меня была возможность понаблюдать за собой в прошлом, когда я была маленькой, ведь воспоминания и как всё было на самом деле - это разные вещи.
А ещё:
Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении.
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.
Потом начинаешь работать. Поработав лет 40, познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идёшь на вечеринки, все чаще трахаешься, и потом идёшь в институт.
Потом идёшь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры. Становишься все меньше, пока не попадаешь в.... где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца. Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом... .
А ещё:
конечно да! тогда бы не надо было находить объяснений логических своим поступкам обезбашенным и проблем бы казалось намного меньше...
Эйваз Гасымов
Конечно хорошо было. Родители обо всём позаботятся, а ты ешь, гуляй, да спи.
если только посмотреть на себя со стороны.. . а больше всего хочу вернуться вдень рождение, когда я обманула своего любимого, ну чтоб все исправить
чем старше становишься, тем чаще об этом думаешь, а иногда и поступаешь так, буд-то бы ты маленький. А вообще так хочется прильнуть к мамкиной груди!!!!
конечно
Безумно
Очень, особенно когда ругаешь своих детей и думаешь уж я такой не была точно.!!!