Общество

Вы хотели бы вернуться в город вашего детства?

Я хотел бы вернуться... в Ленинград. Кататься по всему городу на трамваях и есть пирожные по 22 копейки штука... А еще были живы многие хорошие и достойные люди.
Дмитрий Попов
Куда уходит детство... в какие города... и где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда?
Константин Борисович
Лучший ответ
Я и так здесь живу.. Но все меняется быстро и нет уже того места где под гитару песни пели. .
Просто бы вернуться на недельку в детство и юношество. .
Съесть тот пломбир по 48 копеек.. Заплатить 5 копеек за проезд в автобусе.. Сходить на дискотеку. .
И самое главное вернуть то чувство, когда видишь что идет к тебе на свидание первая любовь и как то в сердце кровь быстрей играет и хочется кинуться девушке на шею.. Даже в Армию еще бы раз сходил..
Я позавчера вернулся из Питера.
Только пирожных в "Норде" по 22 копейки и "Золота Маккены" в "Авроре" не видел...
нет. было плохо. Бедненько, скудненько.... тяжело, скучно, серо.... НЕТ. Я бы ИХ, своих родных и близких, которых уже нет, забрала бы сюда, в это время.
Кирилл Круглов
Да, но это закрытый город :-(
Ваня Рим
В Ленинград - хоть сейчас!
Игор Домнич
как машину времени достанешь... свистни мне тож...)))
О сссре мечтают только жители столичных городов которых вс страна кормила мороженным
Да, я бы с удовольствием сходил бы в БДТ на Товстоногова, тогда в 80-е годы на него и билетов не достать было, а ленинградцы какие вежливые и культурные были
нет, не хочу, несмотря на то, что в городе детства была беззаботность, радость и любящие молодые родители. просто что было, то было.
смотрю вперед, меняюсь и живу сейчас вместе с моим городом)
все хорошо.
да. и делаю это регулярно
Да! Но....
Bella Thorn
да, да, да!