Общество

Вы хотели бы вернуться в детство ?

Катя Кириллова
Нк в детство, а в то время. . Встретить друзей, родителей..
Ия Бектемирова
Лучший ответ
Скорей не в само детство, а в то время - на которое пришлось мое детство - Золотые 70-е...
нет наверно, если бы только на короткий промежуток (вспомнить детство золотое)
попрыгать голожопым по дивану?
Татьяна Беккер
Детство - время самого тонкого и непосредственного восприятия мира. Оно прекрасно. Но возвращаться в него во взрослом возрасте - это не возвратиться, а "впасть". "Впасть в детство" я бы не хотел.
Нет. Ну я же не шлемазл какая -то
Яна D.
Да! , о ностальгия...
Altai Berdibaev
пожалуй нет, тяжёлое было оно.
Обязательно. Но...
Ну мне в принципе и возвращаться то и не надо)
Ольга Белуха
Чтобы вернуться в детство. и при этом иметь опыт прожитой жизни. и снова отбывать свою жизнь - нет, не хочется!
Dauren Isaev
В сегодняшней России да
Некоторые эпизоды весьма хотела бы вернуть: когда мама кормила ложечкой молоком с запаренным в нем хлебом, как дедушка качал на коленях, как бабушка помогала с домашними заданиями по математике, как с братишкой дрались и играли в прятки. . как хотели в дествте стать большими, так и сейчас хочется обратно в детство..
Жека Жека
Ага, с автоматом на перевес.
Ulzhalgas Tantakova
Ну я ещё сам ребёнок, но вернулся бы с удовольствием в дет сад что бы в вуз не ходить )))
Саулеша ...
А я хочу, а я хочу опять по крышам бегать-голубей гонять! А серьезно, каждый возраст по-своему хорош и неизвестен-поэтому не хочу.
Конечно! ! В те годы было самое интересное!
Нет. Опять детсад, школа, брррр не хочу.
Да... К маме... Снова играть в песочнице и прыгать на скакалке... А вечером прийти домой и вместе с мамой поговорить....
Хотела - бы, да!