Общество

Хотели бы на денек вернуться в детство?))))))))И что бы сразу вы там сделали?)))))

если бы вернулась... нашла бы свою ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ...
Влад Набиулин
Лучший ответ
Достроила бы песочный замок, который растоптал сосед Павлик. Казлина!! !
Заодно и морду бы ему набила
Бехруз Бобиев
Наснимал бы ретророликов на видео.
Давид Pika
Вернуть детство можно только впав в него.
Мстил бы. За детский дом для детей врагов народа. За то что меня исбили в кровь, за украденный белый хлеб, который я увидел впервые в 5 лет. За убитых и замученных в зонах сталинских.
в какой угодно период своей жизни, только не в детство. А если бы попала, то наверное посмотрела бы Босоногого Гэна и повесилась после со скуки
Оксана Шпак
стала бы еще больше любить родителей и больше времени с ними проводить, а не гулять во дворе с подружками
Сергей Шаров
На недельку бы....) ) И не делала бы ничего - просто наслаждалась бы)
Сообщил бы себе, что, когда и как делать в будущем!
нашкодили бы...
Саяхат Ботаев
Описилась бы, накакала может в штаны. -это шутка. А серьёзно обняла бы папу и маму и никогда бы их не отпускала. Пока не выщла бы из этого состояния.
Данил Яковлев
Я, бы взялся за учебу и попросил бы у своих родителей прощение!
Я бы увиделась и поговорила с любимыми мною людьми, которые тогда были ещё живы. А ещё я бы полазила по старым яблоням в нашем фруктовом саду, которые уже давно спилили.
Денис Котов
трахнул бы свою училку
Оксана Голуб
дал бы лучшему другу в морду)
Сказал бы себе не кури это очень плёхо.
разломала бы шалашек на дереве куда меня братья не брали с собой!!!!