может быть только на некоторое время... и обязательно оставить мне мою память!!!. для того, чтобы поговорить по душам лишний раз с моими родственниками, которых больше нет. Расспросить о том, что не успели.. .
Не забыть забрать свои любимые книги, которые "случайно" увезли в другой город "друзья".
Повнимательнее посмотреть на тех, кто лезет теперь ко мне в "друзья" в социальных сетях.
Предупредить нескольких людей быть осторожными, чтобы с ними не случилось то, что случилось.
Поиграть вновь с моими друзьями и любимыми животными.. .
...не пойти в школу, а вызвать милицию и подождать воров в доме.. .
....отбросить тогда модную воспитанность и высказать подлецам всё что на ум приходило.. .
...не бросать кружок.. .
...рассмотреть по-внимательнее свою судьбу ещё в детстве.. .
....и много ещё чего сделать... .
....так задумаешься о подробностях, и неплохой сценарий к фильму может получится)))))
Общество
Хотели бы вы снова вернуться в детство и начать все сначала?
НЕт дважды нельзя зайти в одну реку
скорее нет чем да однако
Воспаление легких, злобные дебилы в школе, постоянные недоедания, головные боли, драки родителей и бедность бессмысленная и жестокая? Спасибо, не надо.
Боже сохрани! Знали бы вы моё детство....
нет
в некоторых ситуациях я вел бы себя по другому конечно
но в итоге в целом - вряд ли что либо изменилось бы
повторить Всё снова - нет спасибо! Хватило и так.. . Всё равно же стал бы военным...
Нет, не хотела, я очень рада, что вырвалась из этого детства.
Да! но, хотя я ещё в детстве мне 11 лет, но и за кое чего я хотелабы вернуться назад и спаравить это но.. . это невозможно