Общество

Какой он -город Вашего детства?

Veronika Korobko
балашов.
Виктор Бурцев
Лучший ответ
там где и живу город герой Минск
Юлия Шмакова
Veronika Korobko Привет белоруссам!
Это - мой Ташкент!
One Directoin#
А про него В. В. Маяковский стихи писал. Город-работяга он.
Светлый, теплый, уютный и родной)) Радостный, как само детство.)
Алия Алишева
Нолинск, город в Кировской области, каждое лето проводила там у бабушки. Городок как большая деревня: плитка на керосине, вода из колонки на углу, участки земли при деревянных домах, деревянные тротуары
Любовь Рашева
Счастливый и радостный!! !

Ирина Петина
Норильск... Читайте мои книги в моём мире, там всё описано...
Александр Коцуборский о Земляк !!!приветствую!
Красивый, а самое потрясающе в нём красивое это Московский Кремль.
А если это деревня??
Veronika Korobko И это прекрасно !
я самое детство (от 5 до 8 лет) провела сначала в Припяти (отец работал на АЭС) , а потом нас эвакуировали в Россию, в Киров, а потом мы купили квартиру в Химках, где до сих пор и живем...
Елена Герц
На берегу Ангары, недалеко от Байкала.... КРАСОТИЩАаааааа!!! !
уж больше сорока лет там не была (говорят сейчас не то уж)
Артем Ким
Veronika Korobko А ведь наверное часто вспоминаете?
там была самая вкусная газировка и мороженое. . а еще мы запускали в фонтан крысу белую
Почему-то сразу вспомнилось лето, каникулы и ощущение счастья!
Tata Starikova
Не приведи господи
там было много трамваев, тополинных почек и одуванчиков.
Эмиль Талачев
Странный и удивительный, совершенно неповторимый город белых ночей...
Ольга Швецова
Ракун Сити.
Юлия Колягина
Норильск
Самый лучший - чистый, светлый утопающий в зелени садов. Таким я его запомнила. Недавно приезжали туда с мамой - грязь кругом, деревья поспилили, вечные стройки с гастарбайтерами, а он для меня все равно таким же, как в детстве остался....
Нью йорк
Tashkent,Chimkent,Almaty
о, да капец это) )

так и вспоминается - стройки, костры, романтика....