Общество
Ваше детство в СССР такое же было, Вас так же заставляли икру кушать?

мои родители жадные.на мне экономили.рыбьем жиром обходились.бееее.красную икру ела в юности,в нещасных 90тых.муж тогда хватался за любую работу,что бы нас с мелкой прокормить.устроился грузчиком в рыбхозяйство.когда ласось шёл на нерест, им по дешёвке продавали"неликвид".вот его и ели...
Заставлять - не заставляли, но и проблем особых с ней как то не помню...
Только чёрную, паюсную.
Ложка рыбьего жира по утрам...
Нет, рыбьем жиром поили, как вспомню, так и тошнит.
Это ДЕРЬМО я и сейчас в старости не кушаю
Банку чёрной икры втихаря слопал, помню. Ух,как мама ругала! Это ж было припасено на праздник, а я маленький пробрался в холодильник и съел!!!
Ели сколько хотели и когда хотели и красную, и черную. Правда никто не заставлял.
Катя.... Громак
кто по профессии ваши родители
Какие все счастливые - память начисто отшибло. По весне и ржаной хлебушек с молодой крапивой употреблял.
совсем нет... икру попробовали как раз только при капитализме...
я сам ел, но только чёрную, красная тогда вообще не катила
Катя.... Громак
где вы жили
Ага, кабачковую. Это только Москва жирела как столица империи.
да именно так ..поэтому у меня на нее стойкая аллергия ))
на помойках пенсионеров в СССР не видел. хотя и жили они скромно очень
В детстве видел чёрную и красную икру только в фильмах про Верещагина и Иван Васильевича, а ел баклажанную и кабачковую
Неее мы ей кошек кормили