Общество
Народ:А лично ваше детство было счясливым только чесно???

у меня было тоже самое. обидно конечно носить чьи то доноски смотреть на прилавки и слюной давится а главное людская ненависть ведь такие мешают всем. с ней не дружи у неё родители алкаши или можешь чесоткой заболеть. домой не кто не завёт и не ждёт.
Хотя я прожила в детдоме с 6-10лет,
\родители репрессированные\, детство
было интересным-походы, приключения,
трудности, друзья детства.
\родители репрессированные\, детство
было интересным-походы, приключения,
трудности, друзья детства.
Детство нормальное. Жизнь наперекосяк
наверное, да
У меня было супердетство. Я думал тогда, что у всех так.
Было счастливым. Это плакат не из моего детства.
голодное детство... деревянные игрушки..
в дошкольном возрасте точно
Да
Конечно! И я был абсолютно уверен, что живу в лучшей на свете стране.
Родители-то у меня были нормальные, с высшим. Но я очень много занимался самоедством, самокопанием, размышлениями о смысле жизни, философствованиями о счастье и вообще что это такое и тэдэ. Какое уж тут счастливое детство?
Мое детство- это отдельная сказочная жизнь, я его обожаю и по нему скучаю, вернуться бы в него хотя бы на денек, мое детство- мое счастье!
детство-это счастливая пора. вне зависимости от окружающего мира. даже в войну была и первая любовь, и детство со своими маленькими и нехитрыми радостями. настоящими.
Моё счастливым, мне даже моя дочь завидует.... хочет в моём детстве пожить.... ей 25 лет.
не совсем
детство было прекрасное, вспомнить если, все ходили одинаково одетые в трико с отвисшими коленками и задним карманом, поэтому зависти не было на счет одежды, конфеты были счастьем не то что сейчас как должное, жвачки вообще считались признаком богатства и кто ими обладал был царь.
Да
Счастливым было, потому что советским!