Общество
Опрос про детство. Каким было ваше детство.
Хоть на день туда вернутся. (Нельзя возвращатс туда где тебе было хорошо.)
Оля Бутрак
почему?
Юрий Кобзев
Время в спять не повернуть.
Няня - боксёр.
Скользкий подоконник.
Чугунные игрушки.
Резиновые пряники.
И НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ !
ХОЧУ НАЗАД В ДЕТСТВО !!!
Скользкий подоконник.
Чугунные игрушки.
Резиновые пряники.
И НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ !
ХОЧУ НАЗАД В ДЕТСТВО !!!
разнообразным ну и трудным конечно же)))
У меня вообще вся жизнь интересная, а детство было сплошным чудом: небо голубое-голубое, бесконечные дни. Я всё время гуляла, в садик не ходила, поэтому природа - деревья, животные, трава и цветы были для меня, как для Маугли, друзьями и близкими. Особенно захватывающими казались игры с ребятишками во дворе: казаки-разбойники (надо было не сдаваться и не выдавать пароль) , "автобус" - мы катались на старой детской коляске по 5 человек сразу и с разбегу валились на кучи жёлтых листьев к досаде дворников)) , вместе строили "дома для собак" и возились со щенками) . А ещё я помню, что мыльные пузыри лучше всего пускать с крыши гаража - они так дольше не лопаются) )
И так отчаянно пыталась изобрести лекарство от смерти, чтобы моя мама никогда не умерла.
И горе тоже было в моём детстве: когда мама сказала, что отец мне не родной - я ревела от того, что меня не считали человеком - мне врали 7 лет)) , и собаку не разрешали заводить - выгоняли из дома вместе с собакой) )
В том далёком детстве было самым интересным - неизвестная дорога на долгие годы вперёд, в жизнь.
счастливым. несмотря на то. , что многого не могли себе позволить)))
не очень счастливым... хотела побыстрее вырасти...
счастливым
Веселым
беззаботным
оно было разным