Общество

Вам хотелось когда нибудь вернуться в прошлое?

****великий ****
Нет. Нет ни единой точки, в которую хотельсь бы вернуться. Лучше начать все заново-с первого вздоха. На это, пожалуй, можно было бы согласиться, но надо подумать:)
Deniz Deniz
Лучший ответ
Елена & "Нет ни единой точки,в которую хотелось бы вернуться."
А такая точка - человек (не просто человек, дорогой вам человек) неудачно пытается перейти трассу, в Ваших силах остановить его на миг и вывести из "слепой зоны" обгона и предотвратить полгода комы и после смерть, в эту точку не хотелось бы вернуться к примеру ?
Хочется. В счастливое, беззаботное детство, юность, молодость.
Да, хотелось бы ...
Даже знаю время, место и час в которые хотелось бы вернуться ...
Вернуться для того, чтобы предотвратить потерю близких и любимых людей, которые могли бы жить еще ...

Еще, для интереса просто хотелось бы вернуться во времена детства ...

"Я в детство посмотрю
Разбита светом тьма
Там маленький иду
Там целая семья

Там сердце не болит
Там не сжимает грудь
Там не боюсь уснуть "

...

И нет с собой разлада
Мне не знакома ложь
И не было обмана
...
Марго Быценко
где то раз в неделю хочется
чтобы, опа! , и снова суббота )
За что такое наказание
вне всяких сомнений
Ирина Журба
Ну, да, как говорится в детство заглянуть нам хочется. Но, именно заглянуть, а не остаться там.
эх. . не плохо бы было, но так то оно и не наод. . есть так как есть
Сергей Мухин
Как раз смотрю фильм -по ту сторону луны. Эх мне бы в 80.
Вера Чернова
хотелось но больше все таки в будущее
Да, через Черную Дыру..
Larissa L
Хотел бы вернуться в то время когда мне было 7 лет, но с мозгом сегодняшнего дня, и исправить все, совершив перелом в истории мира.