Общество

Вас тянет вернуться к местам своего детства?

Murad Mahir
Каждый день эти места вижу.
Владимир Кравченко
Лучший ответ
Тянет. Тогда я выхожу во двор. Но там уже всё изменилось...
Иногда вспоминаю и хочу обратно в СССР
Dauren .
Никогда не надо возвращаться в места своего детства, если только там не живут ваши родители.
Ирина Хаджи
Да! Хочется опять на карусели покататься и мороженого поесть!
Artem Torin
Murad Mahir Привет,Кристиночка!))
Уж больно хлопотно это - куда ни ткнись, везде надо визу оформлять и иностранный паспорт
да изредко но навещаю старых друзей . которые там ещё проживают . и которые ещё живы.
Слава Кныш
Особой настальгии у меня нет)
Murad Mahir Приветик)
Да, только их уже нет
Нет, и ещё сто раз, нет.
Яна Лангольф
Очень хочу . Особенно в садик . А еще на 1 сентября когда я пошел в первый класс .
Да, там запах самый приятный.
Там все жили, кто любил меня, где рассвет, как праздник бесконечной жизни.
Там нет счета рекам и морям, но по ним нельзя доплыть домой.
Павел Галинин
Во сне иногда вижу места моего детства. Проснувшись, становится грустно.. . Ведь даже если вернуться в то самое место, то в детство не вернуться, как не войти дважды в одну реку.
Тянет - всех. Безусловно, с разными чувствами, но всех. Но, не каждый в этом признается, даже себе самому.

"Дети - Боги, мы делаем из них людей" Разве найдётся человек, которого не потянет вернуться туда, где он был Богом?
иногда
Да очень
ВСЕГДА! И вообше хочу на секунду в детство!
оооо, ещё как... недавно была дома... такая ностальгия.... но и печально так стало... мы выросли, во дворе совсем другие детки... как быстро всё проходит ((
Andrei Rusu