Общество

Почему ни один из русских классиков не написал книги "Как сделать"?А написали лишь" Кто виноват" и "Что делать"?

Вы видимо не знакомы ни с трудами Плеханова, ни ЛенинаПричем мы и воплотили мечту человечества Первыми создали социалистическое государство СССР
Евгений Мостовой
Евгений Мостовой
61 554
Лучший ответ
за них народ сам написал
Потому что на вопросы Что делать? и Кто виноват? знает любая женщина. Женщины не знают во что одеться завтра и чем накормить семью ни на завтрак, ни на обед и тем более ужин. Если бы существовало руководство КАК СДЕЛАТЬ! было бы не интересно жизнь.
Юрий Васильев
Юрий Васильев
60 830
тогда это будет инструкцией, а не художественным произведением
Все написано-читайте Ленина!
ЮК
Юлия Котова
23 734
"Как сделать" - это уже читатель должен понять из прочитанного.
Kanatbek Alievich
Kanatbek Alievich
5 966
Любая страна без людей населяющих её и создающее её общество сответственно, это лишь физико-географическая территория на планете земля без понятия "хорошая" или "плохая" жизнь. Социальную жизнь же на этой территории и в том или ином обществе создают люди как в Швейцарии, Японии, Сингапуре, Израиле, Германии да или даже ОАЭ или нелюди как в Рашке, Сьерра-Леоне, Руанда, Уганда, Нигерия, Мьянма и так далее. Хотя нужно сказать, что в отличии от тупорылых негров, русские это вполне сознательные недочеловеки и делают гнуснейшие, циничнейшие и жесточайшие поступки к своим же соотечественникам. Взять хотя бы 90-ые годы, не было по сути никакой войны, но что творили ироды-рашки в соём же обществе не укладывается в голове ЛЮДЕЙ, потому что ЛЮДИ не могут понять, что русские в 90% это нелюди, ироды и гнидское отродье, рак на планете земля и страшный позор роджа гомо сапиенс вообще!

Отсюда и идёт ненависть к рашке многими народами, так как её общество это ироды, твари, уроды, недочеловеки и соответственно их "ценности" несут: зло, деградацию, разрушение, вечную перманентуню отсталость, рабо-холопский строй, клептократию, гопоту, страшнейшую убогость (посмотреть толкьо на рашскинские помойки, которые они называют "городами)! А теперь скажите: КАК МОЖНО ХОТЕТЬ СТРЕМИТЬСЯ К ТАКОМУ ОБЩЕСТВУ???

Я надеюсь НАТО наконец перестанет ссать и наконец сотрёт Рашку с лица земли! Этот ёбаный рак и позорище человеческого рода! С удовольствием отдам свою тушку за НАТО, скорей захлебнусь кровью, чем позволить Рашке нести её "ценности" в виде ада на земле!
НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В СВОЁМ ОБЩЕСТВЕ, ТУПЫЕ ХОЛОПЫ! САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВРАГИ РАШКИ ЭТО ВЫ САМИ, ВАШ МЕНТАЛИТЕТ, ВАШЕ ВОСПИТАНИЕ! ёбаныйтыжстыд!

ДА ДОПУСТИМ, что в Украине тоже самое и даже хуже, так как нет нефти и газа, НО если ваше несёт вышеперечисленные "ценности", а никакие другие оно нести не может, ибо ЭТИ "прелести" СОЗДАННЫЕ ВАМИ, РОССИЯНАМИ, ЛЮДЬМИ НАСЕЛЯЮЩИЕ РАШКУ! ТОгда объясни мне логично и обоснованно: ЗАЧЕМ НАМ СТРЕМИТСЯ К ЭТИМ "ЦЕННОСТЯМ"??? ДЛЯ ЧЕГО??? По вашим действиям вы желаете нам зла, так как свергнув ублюдка Янука хохлы хотя бы ЧАСТИЧНО перестали быть такими рабо-холопами как вы россияне! Ибо при всех ваших ресурсах уровень жизни в России немногим лучше, чем в Украине, а почему? Да потому что вы трулсивые рабо-быдло-холопы, неспособные либо не хотящие организоваться и уничтожить ёбаную клептократию стоящую у власти Янук создал правительство на подобие вашего - 100500% КЛЕПТОКРАТИЯ и хохлы (я в этом не учавтсвоал по другим соображениям) НАКОНЕЦ-ТО СВЕРГНУЛИ этих ёбаных ублюдков, правда НЕ ДОВЕЛИ ДО КОНЦА К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ, ибо их следовало как минимум растрелять публично! Потому что безнаказанность породит это снова!

И ПО ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ЛОГИКЕ ЕСЛИ ВЫ КАК РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ТО, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ НА МАЙДАНЕ (я не сейчас говорю не кретинах с факелами, а именно О ЗАКОННОЙ смене власти, ибо ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ ИНСТАНЦИИ СУДА ОБЩЕСТВА - ЭТО НАРОД!!!) Почитали бы для начала Википедию хотя бы, что бы понять до чего была доведена Украина Януковичем и опять же У НАС НЕТ НЕФТИ И ГАЗА, Чтобы хоть какие-то подачки с них давать народу! То есть вашими действиями вы хотите, что бы такие Янукович ублюдки клептократы/уголовники ДАЛЬШЕ СТОЯЛИ У ВЛАСТИ????

ИБО ЕСЛИ БЫ ВЫ САМИ БЫЛИ В ВАШЕМ ОБЩЕСТВЕ ИМЕЛИ ВЫСОКИЕ ЖИЗНЕННЫЕ СТАНДАРТЫ, ПОРЯДОЧНОЕ, ОБРАЗОВАННОЕ И ГРАМОТНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, КРАСИВЫЕ ГОРОДА, РАЗВИТУЮ ЭКОНОМИКУ, БЕЗОПАСНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ПРАВ, ТО мы бы ёбаный в рот САМИ СТРЕМИЛИСЬ БЫ ВАМ КАК К ОБЩЕСТВУ!
Что делать написали, Ленин воплотил, получилось херово
SK
Sergei Krum
171

Похожие вопросы