Общество
почему амереканцы не любят русских. во всех фильмах или играх виноваты русские!?!?
политика, братец...
Кинотрадиция
у них комплекс неполноценности.
завидуют, что мы живые, а они роботы.
Это худ фильм.. и ни о чем не говорит. На деле ам народу абсолютно фиолетово Россия, россияне... Впрочем это почти во всех странах, даже в новостях почти никогда не показывают. А вот в России, наоборот до ВСЕХ и до ВСЕГО есть дело.
а ты родной, сильно русских любишь? небойсь уже в 19 часов дома сидишь и никуда не ходишь? все замки позакупорил.
Поддерживают праведный гнев граждан чтоб были более сговорчивыми в формировании военной доктрины и бюджета)
Я могу обьяснить, что американцам и всем иностранцам не нравится. Они очень удивлены приятно, что у нас страна развивается. много машин хороших и женщины красивые. Но вот что не нравится - все дело в мелочи- им не нравится русский сервис. В магазине например. продавщица у нас никогда не скажет - Привет! Что вы хотите? могу я чем либо вам помочь? - и все это с улыбкой! А наоборот - сам видел. как иностранец хотел что то купить. продавщица повернулась к нему спиной ноль внимания и расказывает другой продавщице, что её дочь поступила в колледж и надела какуюто кофточку (Ты знашь. Михална..)
Если посмотреть правде в глаза Россию вообще мало кто любит, ни восточная, ни западная Европа, да похоже и нынешние русские тоже друг друга не любят, особенно -это выражается за границей.
потому что русские во всех анекдотах побеждают американцев
причина троллинга русских со стороны американцев холодная война которая длится уже около 50 лет. А именно соревнования за новые технологии комподромы и тп