Общество

у вас никогда не мелькало ощущение. что все, написанное русскими классиками - бред сумасшедшего?

***********
Это наша гордость! Наши музыканты, художники, поэты! Называть всё это бредом???? Дарья Донцова-это бред. Фабрика звезд-это бред. А то, что было раньше, этим гордиться надо!
Галина Аксельрод
Лучший ответ
Это ваш косяк - нет у вас образного мышления, а логическое тут не поможет.
Юля Левицькая
Читать нужно уметь. И для этого недостаточно просто знать буквы. Да и возраст имеет свои преимущества. Я, например, долго не принимал Набокова, а сейчас за уши не оттащишь. Удачи Вам на будущее.
А вы почитайте.. . ну хоть Гамсуна...
Таня Петрова
Ещё не всё оплевали? Добрались до классиков?
Sergei Zuk
только не говори что ты всё прочитал.
Русская классическая литература единственная нормальная среди всей остальной
Алёна Песцовая
Вы о Гоголе? А мне он нравится, великолепный писатель. :-)
А Паустовский, так как он мало кто пишет. О Ильфе и Петрове вообще молчу, это яркие представители классического юмористического, социального жанра.
когда школьницей была, а сейчас перечитываю.. все про нас- реквизит другой
нет, такое ощущение может возникнуть лишь у сумасшедшего
А Шолом Алейхема ?
Алсу Закирова
Бред? ! А тогда то что написано зарубежными - нормальные произведения? это просто БРЕД!
Марат Юсупов
Есть противоположное ощущение - что сейчас население дебилизируется со страшной скоростью, а сумасшедшие всегда считают нормальных идиотами
Это не ощющение, оно так и было.
Оооо, отлично сказано. Я вижу большой специалист в области русской литературы. Скажите, а вы все "написанное русскими классиками" прочли? А может быть вам исправить такое упущение в русской литературе и написать что-то свое, что не будет бредом.
<<Игорек>> .