Общество
у вас никогда не мелькало ощущение. что все, написанное русскими классиками - бред сумасшедшего?
Это наша гордость! Наши музыканты, художники, поэты! Называть всё это бредом???? Дарья Донцова-это бред. Фабрика звезд-это бред. А то, что было раньше, этим гордиться надо!
Это ваш косяк - нет у вас образного мышления, а логическое тут не поможет.
Читать нужно уметь. И для этого недостаточно просто знать буквы. Да и возраст имеет свои преимущества. Я, например, долго не принимал Набокова, а сейчас за уши не оттащишь. Удачи Вам на будущее.
А вы почитайте.. . ну хоть Гамсуна...
Ещё не всё оплевали? Добрались до классиков?
только не говори что ты всё прочитал.
Русская классическая литература единственная нормальная среди всей остальной
Вы о Гоголе? А мне он нравится, великолепный писатель. :-)
А Паустовский, так как он мало кто пишет. О Ильфе и Петрове вообще молчу, это яркие представители классического юмористического, социального жанра.
когда школьницей была, а сейчас перечитываю.. все про нас- реквизит другой
нет, такое ощущение может возникнуть лишь у сумасшедшего
А Шолом Алейхема ?
Бред? ! А тогда то что написано зарубежными - нормальные произведения? это просто БРЕД!
Есть противоположное ощущение - что сейчас население дебилизируется со страшной скоростью, а сумасшедшие всегда считают нормальных идиотами
Это не ощющение, оно так и было.
Оооо, отлично сказано. Я вижу большой специалист в области русской литературы. Скажите, а вы все "написанное русскими классиками" прочли? А может быть вам исправить такое упущение в русской литературе и написать что-то свое, что не будет бредом.