Общество

Почему люди смотрят аниме, что в нём интересного? Это ж бред сумасшедшего, вне всякой логики и человеческого сознания))

Из тебя не выйдет бизнесмен.
С таким настроение ты денег не заработаешь.
Если ты хочешь быть востребованным, ты должен подстраиваться под чужие желания, но не навязывать своё мнение.
Юля Марычева
Лучший ответ
У каждого своя логика и своё сознание. Почему они должны твоему соответствовать? Ты Бог, что все должны быть созданы по образу и подобию твоему?
Посмотри внимательно классический "Пиноккио" - и подумай ещё раз, что реальнее - этот мультик или их реальные кинофильмы. Тот же "Властелин колец", например.
А вот не знаю! ! Реально тупость и бред, вот и сейчас я смотрю Last Exile и не могу оторваться. Мне не нравится, меня уже тошнит, а мои глаза уже стали круглыми как у главного героя, но я все равно не могу оторваться.
Черт его знает почему, может быть это какая-то японская хитрая технология, которая заставляет меня смотреть его помимо моей воли))
Что интересного?
"Ну где еще можно насладиться сюжетом, где король Артур - девушка, а Геракл - здоровый зеленый орк, где бог обычная школьница в окружении пришельцев и людей из будущего, где богиня со своими сестрами живут с неудачником в его доме на земле, где князь тьмы оказывается спасителем человечества, где учитель - бывший байкер, исправивший весьма неуправляемый класс, где, (ВЦ) , завод в форме робота, а оружие - гитара, где куклы, (ВЦ) , куклы сражаются друг с другом за любовь своего создателя, где демоны заменяют убитых людей копиями, чтобы не нарушить равновесие, где волчица (ВЦ, мягко говоря обманывает) купцов на деньги, пропитав шкурки запахом яблок? Где? Назовите мне какой-либо фильм и я его посмотрю. " ©Няшорг
Насчет логики и сознания? Вам мил-человек лет-то сколько? А то какой-то юношеский максимализм прет. )
Или говоря по простому, если вы не смотрели нормальное аниме, то это плохо говорит о вас, а не об аниме =)
Тяжелое было детство. Мультиков не хватало
Руслан Мусиев
В нашем поколение дети очень жестокие или них есть свои мечты и им это нравится
просто такие люди бывают что им такой бред смотреть интересно вот и все)) )
Serega Быков