Общество
Мой товарищ смотрит аниме!
Мой товарищ смотрит аниме и считает это нормальным. В отличии от нормальных людей, которые знают что аниме - фигня (выразился бы правильней, но нельзя) для неуверенных в себе людей и пассивных гомосеков, говорит что это искусство и культурная часть японской культуры (после того как на них скинули ядерку, любая страна потеряет голову мягко говоря), и вообще, нечего осуждать "людей" за их выбор. И еще пытается меня переубедить. Он еще придерживается коммунистических взглядов, наверное это тоже повлияло. Я пытался его вразумить, приводил факты, но как об стенку. Обижается еще сук...сволочь. Я ежедневно вижу как его затягивает пучина говна под названием аниме. Поменял аватарки в телеге и дискорде, что дает мне предположение что анимешная опухоль засела достаточно глубоко, и вытаскивание его от туда будет тяжелым и болезненным. Называет "работы" хояо мийодзаки (В душе ни чаю как правильно, я же нормальный) анимешки для детей, что я расцениваю как попытка завлечь наших детей, не обремененных "правильными ценностями" на тёмную сторону гомосячества и всего такого, о котором не то что писать мерзко, даже думать противно. Господа-Товарищи, подскажите пожалуйста, что делать, разрывать дружбу не хочется, все таки 7 лет вместе лямку тянем, но иметь в друзьях потенциального гомика не хочется. У всех бывают заблуждения, так что подскажите, как его вытянуть из этой пучины? Ему 17, длинные волосы, прыщавое лицо (оно было до скатывания во мглу), дрищ под 6 футов роста, хочет быть режиссёром, Вы представляете что такой "режиссер" будет снимать? Я нет. Заранее благодарю за советы!
ничего страшного.. хотя тоже не люблю аниме,
а свои мультики смотрю с удовольствием
у каждого свои закидоны
вот станет гомосятиной, тогда дружбе конец класть
а свои мультики смотрю с удовольствием
у каждого свои закидоны
Рacчлeни его
посмотрите творения Хаяо Миядзаки(ничего плохого в них нет,ладно оскорблять аниме но оскорблять аниме Хаяо Миядзаки это просто...в этих аниме нет ничего про нетрадиционные ориентации,оголенных аниме девушек,пропоганду и прочее что вы там себе понавыдумывали.там сплошь душевность и атмосферность),
Если посмотришь что-то от Хаяо Миядзаки и все равно скажешь что аниме это ужасно то я не хочу знать вас и пытатся разобратся что вы себе выдумали как и другие люди что ненавидят аниме.Реально посмотрите,хоть доказательство у вас будет если от слов своих не откажитесь."вот я посмотрел и все еще так считаю"!
Я раньше очень не любил аниме и не считаю ужасным то что кому-то не нравится аниме определенных жанров в которых могут быть геи и лезбиянки или жанра этти,исекай(исекай типо фентези)(нет,мне не нравятся аниме про лгбт и геев.и иссекай почти всегда проходная дичь,за исключением легенд и еще чего-то).но не стоит сгребать под одну гребню все аниме из-за ваших тараканов и этих жанров.то же самое что и сказать "я не буду смотреть фильмы,ведь существуют фильмы про геев и вообще я теперь ненавижу фильмы."
аниме смотреть не плохо, если человек смотрит аниме-всё нормально, ему это нравится и это не твое дело