Общество
Вы смотрите "аниме" ? И как вы относитесь к данной особи людей?
Смотрю Хайао Миядзаки.
Пару раз смотрел.
Презрительно!
Не смотрю.
На рынке корову старик продавал.
Никто за корову цены не давал.
— А много ль корова дает молока?
— Да мы молока не видали пока...
(Сергей Михалков)
Поэт на базаре козла продавал.
Козел, паразит, молока не давал.
Доил он козла — аж устала рука.
Козел все равно не давал молока.
Поэту козла надоело доить.
Хотел он сначала его удавить.
А после решил: загоню дурака
И в магазине куплю молока!
Александр Иванов.
Никто за корову цены не давал.
— А много ль корова дает молока?
— Да мы молока не видали пока...
(Сергей Михалков)
Поэт на базаре козла продавал.
Козел, паразит, молока не давал.
Доил он козла — аж устала рука.
Козел все равно не давал молока.
Поэту козла надоело доить.
Хотел он сначала его удавить.
А после решил: загоню дурака
И в магазине куплю молока!
Александр Иванов.
Если человек задевает целый культурный слой, то этот человек не лучше особи животного.
В последнее время не то что бы часто, но уважаю жанр. Шедевры Хаяо Миядзаки, Макото Синкая, Сатоси Кона, Мамору Оси и др. аниматоров просто бесподобны.
Многосерийки тоже бывают классные, но не все - они больше на поток делаются, из-за чего иногда все же страдает качество. Но и тут есть что вспомнить. Ковбоя Бибопа, Фантома, Эхо террора, Пластиковые воспоминания, Брошенная зайка и много других хороших и глубоких тайтлов.
Короче, есть очень годные работы, которые хочется постоянно пересматривать, есть неплохие, но на один раз, а бывают и совсем не о чем. Аниме от фильмов и сериалов мало в этом плане чем отличается.
Это очень гуманно
глупости с плохонькой анимацией
ненавижу. и смотрят их дебилы.
До того, как сам подсел на аниме отрицательно относился, а вот потом:)
Смотрел, КРД, Атака титанов, хантер х хантер, и ещё много.