Общество
Как вы относитесь к тем мужчинам,которые не хотят взрослеть:любят смотреть аниме,сериалы,играть в PC-игры,на гитаре..?
а ещё мне девочки 20 летние нравятся
Нормально отношусь, потому что сам такой.
одно другому не мешает
отношусь к ним....
Я с такими не общаюсь, к сожалению иль к большому счастью, так что сказать не могу=)))))) Но взрослеть однозначно надо=)))))))))
ну насчет аниме я конечно не знаю. . но точно знаю, что в каждом мужчине есть ребенок!!!
Скажу больше в каждой девченке есть ребенок. И в ребенке иногда больше взрослости встречаешь и разума, чем в высоченном бугае. Но я бы не сказала, что аниме и гитара - это признак детскости. Парень может изо всех сил пыжиться, чтобы доказать друзьям, своей девушке, маме, папе что он взрослый... но мыто все и так увидим, что он пыжится.
Взрослость это что-то другое. Знала бы - сама давно выросла=))))
Ko vsemu est mera,esli pomere eto vse i pipolnyat obyazatelstvo to eto normalno esli zabit pro vse i tolko etim sjigat vremya to takix mujikom nenazavesh. kak eto ne xotyat! Ix vse ravno vremya tyanet ko vse boolshemu otvetstvennosti
ну если нехотят взросле то маминькины сынки, а если просто увлекается анимэ или PC-играми то не чего страшного
Нужно соответствовать своему возрасту
Шо значит "не хотят взрослеть"? Взрослость определяется умением отвечать за свои поступки и близких тебе людей, а не тем, во что ты играешь.
Отношусь к ним.
Я отношусь к этому положительно!
Главное, чтобы оно не выходило за рамки и не мешало ему в жизни, а так.. . я даже не представляю себе мужчину, который не делает маленькие смешные глупости или не играет на гитаре
аниме круто..))))) ЛапААааФфф АниМе. воть.. хи
я думаю (но это, конечно, лично моё мнение), что всё хорошо в меру=)поэтому мужчина может заниматься подобным, но не должен забывать о самом главных вещах: карьере и семье=)
Ничего такого ужасного я в этом не вижу. У всех есть свои особенности, любимые занятия, хобби.
Главное что-бы ум был не как у 15-летнего пацана, и вел себя адекватно.