Общество

Очень хочется съесть шоколадку Аленка, а Вы какой шоколад любите? Мне нельзя, но очень хочется.

Не надо ее есть. Даже на упаковке видно, какие у Аленки диатезные щеки. Ну ее!
Сергей Киселёв
Лучший ответ
если аллергия на шоколад прими *супрастин* и маленький кусочек съешь.
Александр Д
Всё время разный... то пористый, то горький чёрный, то с орехами нравится, то чистый... Пробую различные виды и сорта.
Владимир Омель
Алёнка-супер!!!!
Нурлан Бекенов
А я стала равнодушна к шоколаду, причём к любому....
Дана Чикун
Мне пришлось полюбить шоколад на фруктозе - диабет, что б его!
Ольга Волохова
Эдуард Исенбаев У меня тоже диабет, но я никак не могу полюбить шоколад на фруктозе. Мне привозят из Японии и Израиля всякие шоколадки, халву, конфетки, а я не могу их есть, кажется что они отдают лекарством. А творожок и кефир с фруктозой люблю. Все варенье с фруктозой перепробовала и ни одно не понравилось. Видимо внушение.
а я люблю молочный с изюмом и орешками
Тогда съешь НЕ АЛЁНКУ
а я каждый день шоколад ем, работа такая сладкая :)
Люблю Молочный!
люблю любой, кроме с изюмом
Hurshed Rahmonov
Аленка - мой самый самый любимый шоколад. С детства обожаю его.
Если нельзя но очень хочеться то можно
Аня Никонова
Самый любимый шоколад- "Милка".

А еще нравится:

сладко был неплохой, но весь шоколад куда то пропал, осталось гавно альпен гольд из щвейцарии привозили -классный
Nina Cartasheva
я люблю тёмный шоколад с миндалём и изюмом
Дмитрий Быков
Любимый - Hellas (Fazer), с различными наполнителями, но его, к моему огромному огорчению, уже давно нет.. .
А из того, что выпускается сейчас - большой Fazer с ягодами (малина и др.)
Олег Куликов
А я любой шоколад люблю. Хорошо, что мне можно))
Павел Папулов
Я люблю мятный шоколад, но его сейчас у нас нет в продаже.. (((
Ирина Шарлан
Эдуард Исенбаев Муж у меня его обожает, перед сном пластинку обязательно съедает., а я не могу его есть..
Милка хочеться!!!
Когда нельзя, а очень хочется, в виде исключения немного можно.
Люблю горький, например Гвардейский. Если нельзя, съешь сладкую плитку или белый.
горький Российский
Коркунов горький.
Дмитрий Блохин
Вдохновение.
Шоколад надо есть, но лучше пить какао
молочный с изюмом и орешками.
кофе с молоком со вкусом капуччино
если нельзя, но очень хочется, то не обязательно!
Аленка - беспонтовка.
коркунов
"Roshen" не знаю, в России есть или нет?
А в общем люблю молочный с дробленными орешками))))
ешь муляж этого Аленка))))))
Prinsessa Nedostupnaya
Мне то же нельзя.
Люблю шоколад Корона, Дольче и Амур!! ! (не знаю в России есь такой.. . это Украина_)!
Милка, Dove, Alpen Gold
Darin Sheryazov
люблю альпенгольд с изюмом и орехами!
Olya Kisel
обожаю шоколад Алёнка
Милана :3
Обожаю белый шоколад, и ещё раньше был очень вкусный развесной, а также
были шоколадные яйца от фирмы "Свиточ". К сожалению не знаю, какие марки у вас в России, могу посоветовать только наши украинские
какой нить с печеньем или белый
Vladimir Tovt
Фазар!
Только черный горький без всяких примесей!!!
нет, мне Аленка не нравится, мне больше Иванушка мой нравится:)
Laura Kydyrbekova Иванушка - дурачок?
Милениум. Белый, пористый.
милка, коркунов
Мыс котом рассвет встречаем
Кити-кет сожрал мой гад
Не успела буду с чаем
Есть кошачий шоколад
Arthur Petrosyan
Я не перебираю! Ем любой шоколад)))
Лучше Альпэн Гольд съешь ))