Общество
Дома лежит большая шоколадка Аленка, а поделиться не с кем, что так и кушать в одну харю?
Не хочу я шоколада сижу вот петрушку ем)) ) что-то меня стало пробивать на всякую хрень не здоровую, то на буряк, то на укроп, а сегодня петрушка )
Ешь, недавно передача была по ТВ, очень мужикам полезно для потенции - стоять будет дня три, так что не откладывай!
Так шоколадка не бутылка. Это пить в одну харю как то не очень.
Приятного аппетита...
Не встречала ещё ни одной хари, которая не могла съесть любую шоколадку))
Костя Костя
Привет Паладиевая))))
у меня много чего лежит с нового года и что теперь обжираться ни свет, ни заря :)))
вот если бы кусочком красной рыбки.. . лежу мечтаю о ней, а она в холодильнике)
а у меня коробка сникерсов, хомячу же, никто из домашних их не ест...
неее.... контингент выбора с кем есть шоколад проверенный... Ваша Алёнка не нужна ...
У меня вот шоколатинки лежат в коробочке.
Девочки с кем поделиться ?
Конечно!
А с возрастом и в полторы.
Приятного аппетита ! ( И до чего дружелюбный народ на ОПС !)))
Костя Костя
Добрый и Вам)))
"Большая" - это Вы про 100 граммовую плиточку шоколада? Хм, там и делится то нечем!
Запоздалая инфа.
Давно сожрал, теперь курицу жарю.
можешь в две кушать один фиг дома один.. . никто не увидит как во вторую будешь шоколад пихать...:) ) в две хари это типо ротом и ...
Жестоко, давай делись
Разбогател на троллинге видно... .
Такая шоколадка на Западе стоит 45-65 центов.