Общество

Как бы Вы себя чувствовали, зная что под Вашим домом лежит авиабомба времён ВОВ? Вн+

Строитель многоэтажки признался, что уже 12 лет под домом лежит бомба. .
http://www.fontanka.ru/2011/02/18/123/
Под домом никакой дурак её по крайней мере не потревожит. Пускай себе лежит, со временем сама вместе с зарядом сгниёт.
Ирина Чернышова
Лучший ответ
Свалила бы оттуда. У нас во дворе нашли два года назад. Теперь и не знаю. а, вдруг, и под домом тоже есть
Фигня, помнится Макаревичь по ТВ показывал фильм снятый в Канининградской обл. , где затоплен транспорт времён второй в. битком набитый снарядами, а над ним преспокойно каждый день идут пассажирские суда.
Юра Гайдучок
Нам, в Алматы, не гипотетических авиабомб следует боятся, но землетрясений.
Румин Насаев
Фигня все это, если не копать под домом-то.. . Я году так в 1994 картошку на даче сажал с мамой - я выкапывал ямки, мама картофелины бросала и загребала. А дачка наша была в Тарановке, по железной дороге - о. п. Широнино (если кому интересно прогуглите про подвиг гвардейцев-широнинцев) . Вот воткнул я лопату в землю, выворачиваю - раздается довольно громкий скрежет, типа, как металлом по металлу. Я и говорю маме - сейчас мину выковыряем (шутя, конечно, хотя гильз и пуль уже находили на участке немало).. . Тут из земли и вылазит нечто конической формы.. . Потом, в тот же год или на следующий - не помню уже точно - дождем вымыло еще один снаряд из кучи песка, привезенной из карьера для строительства дома.. . Я это все к тому, что много лет эти снаряды в земле были, их не трогали - и они лежали спокойненько....
Плохо бы чувствовал
на бочку для душа порезать на дачу. . делов то..
я бы переехал
Zafarbek Nazarov