Общество
как чета Пресняковых может быть в ладу со своей совестью,если у них дома лежит 200тысяч евро а в это время девочка с
сердцем наружу замерзает от холода? тысячам детей требуются деньги на лечение и они находятся на грани жизни и смерти? если ты не отдал деньги на Добро,они обязательно пойдут на зло. третьего не дано.
Таких ЛЮДЕЙ, как Чулпан Хаматова в нашей стране единицы.
Ты знаешь, если бы были у меня 200 тыс евро, я бы жил со спокойной совестью, честное слово.
Приватизацию к едрёной матери отменить, воров-олигархов перестрелять, деньги народа использовать на его благо.
Вообщем то правильные слова, но вы то что можете предложить со своей стороны в помощь тем же детям?
Осуждать то других легко, попробуйте сделать что-либо самостоятельно)) )
Им много нужно.
А почему вы не вспомнили про Абрамовича или Прохорова? Или Батурину? У них побольше будет в евро.
Если деньги давать просто так, то люди привыкают и начинают наглеть. А некоторые начинают обвинять благодетелей и требовать с них, как будто это в порядке вещей!!!!
А с какой стати кто-то может указывать кому-то как и на что тот должен тратить СВОИ деньги?
По-моему это бред, вы уж извините. Продайте свой компьютер, всю мебель, и пожертвуйте деньги на благотворительность! Вы же богаче сирот и бедствующих! Почему нет? На мой взгляд, меценатство должно быть решением "от сердца". Какой смысл, если человек жертвует деньги, и немалые, но в посыле только злость и обида, что его заставили? Плюс, как мне кажется, мало что действительно дойдет до больных детей, больниц и проч. Система настолько гнила, что сколько не пожертвуй, всё будет мало, всё разворовано. Пока мы сами не изменим отношение, пока не начнём работать, а не сидеть вк по полдня, не перестанем ждать подачек "от сильных мира сего", мир не изменится. Что толку от ваших порывов, ведь они сами по себе ничего не изменят? Сомневаюсь, что богатые люди, сидящие на этом сервисе (если они здесь есть) , понесутся жертвовать на благотворительность. Всё это бред и пустословье. Каждый должен начать с себя, и пока этого не произойдет - все мы в большой ж.