Общество
Мне так жалка гаитянцев...но у нас страна большая места всем хватит, поделимся ею с ними?
Тем более есть лозунг "Россия для всех" И еще во всех цивилизованных странах таких как Франция, Англия, США африканцев уже минимум по 10% а в России и 1% нет....безобразия!
Вы написали иронично,
И отвечаю Вам стишком,
Шутить над этим неприлично,
Но Вы и я – мы все с грешком… .
***
В Сибири мерзлота не тает,
Растут одни сосульки с крыши,
Там гаитянцев не хватает,
Пусть едут, навостривши лыжи.
Принять готовы мы весь мир,
Планете мы «очки втираем» ,
Но только сами без квартир,
И потихоньку вымираем.
Конечно, пострадавших жаль,
Но бескультурье потрясает…
Зачем нам мародеры, шваль,
У нас своих таких хватает.
Т. Н.
И отвечаю Вам стишком,
Шутить над этим неприлично,
Но Вы и я – мы все с грешком… .
***
В Сибири мерзлота не тает,
Растут одни сосульки с крыши,
Там гаитянцев не хватает,
Пусть едут, навостривши лыжи.
Принять готовы мы весь мир,
Планете мы «очки втираем» ,
Но только сами без квартир,
И потихоньку вымираем.
Конечно, пострадавших жаль,
Но бескультурье потрясает…
Зачем нам мародеры, шваль,
У нас своих таких хватает.
Т. Н.
))) Не приживаются они у нас в Сибири.... И бананов на ветках нет, и холодно.... Да и бездельничая на морозе не выживешь....)) ) Вот и не приживаются такие загорелые ребята....)))
Настя Касперская
В Норвегии и Швеции нормально живут
это пустословие, а реально никакой возможности оказать им помощь нет. У них даже аэропорт помощь почти не принимает. И бардак полный. Как они сюда попадут, когда они не могут выбраться из-под завалов?
Правильно-пусть степи поднимают. А кто и за чей счет инфраструктуру будет им строить?
американцы испытывают тектоническое оружие
отсюда и многочисленные "землятрясения"
глянь на карту, там и Венесуэла рядом
кстати, в порядке гуманитарной помощи США оккупировали Гаити!
СТРАННО, ты и тебе подобные переживают за гаитян, но все боятся хотя бы просто упрекнуть США
отсюда и многочисленные "землятрясения"
глянь на карту, там и Венесуэла рядом
Пригласи к себе в квартиру сколько влезет, скучно не будет, потом нам расскажешь
Не советую.. . Оне вудуисты. Среди них много людоедов. Съедят с поьрохами
Ну, ты добрый... .
Если там не погибли.
Пусть тут перемёрзнут.
Если там не погибли.
Пусть тут перемёрзнут.
И отправим их жить в самые малонаселённые места нашей страны, то есть на крайний север.
я за! можно из в Кара-кумы отправить)))
Александр Лавров
Кара-кумы вроде не в России. Они в СССР были )
Лично я ваш вопрос воспринимаю как иронический.. . Конечно, людей всегда жалко, когда на них обрушиваются стихийные бедствия и помогать обязательно нужно друг другу в подобных случаях, но.. .
А давайте, для начала, всем русским откроем "зеленую улицу" в Россию (сколько их сейчас по всему свету раскидано ) - без всякой чиновничьей волокиты, с выделением "подъемных " ссуд, земли под строительство и земледелие? Думаете, не поедут? Еще как поедут.. . Только мы ждем, когда к нам без приглашения ринутся со всех сторон на халявные земли, не так ли?
Oleg Merzlyakov
Это истинная правда!!! Надо смотреть реально на вещи...
Настя Касперская
Ну хоть кто-то понял, что я задал вопрос с иронией
давайте им поможем на их территории. имдома и стены помогут.. .
это американцам не привыкать, помогая выживать. а мы - Хорооошиее!
Вы такой видный мужчина, так что сами туда и поезжайте! Вы там нужнее, завалы разберёте, места и там хватит, можно под пальмами спать!
Зачем нам столько дармоедов? Они привыкли сидеть под пальмой и ждать, когда бананы сами упадут.
холодно у нас. пожалей их.
ага. нам рабы нужны, а то узбеки барзеть начинают
Можно и поделиться, только а нас 9 месяцев - зима, остальное - лето. Мороз -40, так нам и надо
Согласен, негров мало. Да вот только не мы их не пускаем. а скорее он к нам не торопятся. А их роль в россии успешно выполняют сами знаете кто. Россия нормально народу уже приютила из бывшего союза.
Александр Лавров
И еще китайцев и вьетамцев.
Конечно! Я только "ЗА"! Мы ведь все люди! И должны ими оставаться всегда! Главное, чтобы с их приездом у нас не начались проблемы (криминал, мародерства и т. п. с их стороны) , а мы всячески должны им помогать и поддерживать, чтобы этого не произошло!
Настя Касперская
Вы что фашистка?
"криминал, мародерств " это их сущность....а вам это не нравится толерантние надо быть!
ага щас, самим жить негде еще каких то там пускать
А университет Дружбы народов по-прежнему назхывается им. Патриса Лумумубы?