Общество

Жалко своё Котэ - мечется по квартире и места себе не находит от Жары - Чем Помочь?: -)

Артем Павлов
А мой просто целыми днями спит. расщеперившись)))
Айбике Койлыбаева
Лучший ответ
искупать в ванной или курнуть в ведро воды прохладной, он не только рад будет но и даже не будет сопротивляться.
Леонид Глухих
мы вчера своего под душ кинули, теперь вся семья раны зализывает! мы то его пожалели
Артем Павлов Да не любят они это дело, ясно. Мы и не пытаемся - сиамка, вообще порвет к чертям! (Сцуко ненаглядное:-))))) Было дело, урок запомнили.
Вот муж неделю назад пожалел тоже - в рожицу подул, блин! Вцепилась в нос, НАТУРАЛЬНО, зубами! На работе три дня ржали)))
Что за чушь! Коты любят жару! Может блохи?
Елена Фирсова
вообще коты лучше переносят жару им мех не дает перегреться
German Kolesnikov
Побрызгай водой.
Мой под вентилятором дрыхнет, и жара ему нипочём.
Евгений Кишлян
И мой мечется! Водичкой прохладной обтираю, полностью помыть его не дается. Ищет место прохладнее, которого нет, а вот на кафеле в ванной почему-то не догадывается полежать, а на улице в кустах на земле лежит. он у меня домашне-уличный. это тепловой удар. У всех он сейчас. Как вы сами спасаетесь. так и кота спасайте.
Артем Павлов Да я не спасаюсь, я балдею!!! Но Кошку же на Пляж не возьмешь!
Денис Константинов На пляж- ни в коем случае! Умрет от жары! Вот и устройте ей купание дома!!!
Время от времени обливать в ванне прохладной водой! И Котэ легче, и вам спокойней!
Татьяна Яхнис
постриги
Armine Vardazaryan
Тут ничего не сделаешь.. . Разве что кондишку поставить в квартире. И по хорошему надо поить принудительно, а то котэ почки посадит, пьют в жару они мало, и едят тоже. А мочить в воде нельзя, тем более в холодной.
Gauhara Kabilbekova
Артем Павлов Обоснуйте, пожалуйста - что значит "поить принудительно"? С другого конца что ли? Ну, клизму, то есть))))) Свежайшая вода на выбор: бутилированная, из-под крана и из-под фильтра! Почему не пьёт? Но почему-то я Вам верю... воды в чашках не убывает!
кот сам себе может тенек найти! Может у него в блюдце (или где там у него вода) вода не свежая? Если он ее выпьет. ему легче станет.
а джакузи для чего устрой ему пляж с кошечками.
Toni Ts