Общество
Жалко своё Котэ - мечется по квартире и места себе не находит от Жары - Чем Помочь?: -)
А мой просто целыми днями спит. расщеперившись)))

искупать в ванной или курнуть в ведро воды прохладной, он не только рад будет но и даже не будет сопротивляться.
мы вчера своего под душ кинули, теперь вся семья раны зализывает! мы то его пожалели
Что за чушь! Коты любят жару! Может блохи?
вообще коты лучше переносят жару им мех не дает перегреться
Побрызгай водой.
Мой под вентилятором дрыхнет, и жара ему нипочём.
И мой мечется! Водичкой прохладной обтираю, полностью помыть его не дается. Ищет место прохладнее, которого нет, а вот на кафеле в ванной почему-то не догадывается полежать, а на улице в кустах на земле лежит. он у меня домашне-уличный. это тепловой удар. У всех он сейчас. Как вы сами спасаетесь. так и кота спасайте.
Артем Павлов
Да я не спасаюсь, я балдею!!! Но Кошку же на Пляж не возьмешь!
Денис Константинов
На пляж- ни в коем случае! Умрет от жары! Вот и устройте ей купание дома!!!
Время от времени обливать в ванне прохладной водой! И Котэ легче, и вам спокойней!
постриги

Тут ничего не сделаешь.. . Разве что кондишку поставить в квартире. И по хорошему надо поить принудительно, а то котэ почки посадит, пьют в жару они мало, и едят тоже. А мочить в воде нельзя, тем более в холодной.
Артем Павлов
Обоснуйте, пожалуйста - что значит "поить принудительно"? С другого конца что ли? Ну, клизму, то есть))))) Свежайшая вода на выбор: бутилированная, из-под крана и из-под фильтра! Почему не пьёт? Но почему-то я Вам верю... воды в чашках не убывает!
кот сам себе может тенек найти! Может у него в блюдце (или где там у него вода) вода не свежая? Если он ее выпьет. ему легче станет.
а джакузи для чего устрой ему пляж с кошечками.