Общество

А че у нас действительно люди плохо живут - покупают тачки, квартиры, строят дома, берут большие кредиты, даже в дервни

С*
Сергей *****
у знакомой дочь живет в Австралии - и когда -то она сказала матери - какие вы счастливые ( мы. . русские) вы не знаете как вы плохо живете... Этими словами думаю все сказано...
Яна Кулдышева
Лучший ответ
А потом приходит Кризис и эти Идиоты взявшие кредиты отдают свою собственность в пользу банку.
Это Игра такая, возьми Кредит и не останься без Штанов.
Сергей Тюрин
Если зарплат на жизнь не хватает - и вынуждены люди брать кредит на жизнь под огоромные проценты (и то если дадут - при низкой зарплате не дают) - то разве это хорошая жизнь? При одной невыплате - люди лишаются жилья, имущества, а работу можно потерять в любой момент...
Анна Сухоненко
Сергей ***** Но ведь все равно берут кредиты, значит есть чем выплачивать!ХаХа!!
Было бы совсем плохо, если бы никто не мог купить квартиру или машину.
Тем более, что автомобиль уже давно не предмет роскоши.
А вот, кто покупает квартиры в новостройках, в Москве по цене 4,5 тыс. долларов за квадрат для меня всегда было загадкой.. . Даже с учетом того, что средняя зарплата в Москве около 40 тыс. рублей, это сколько же копить надо или ипотеку у нас теперь всем дают?
Жандос Копбаев
Пропаганда западного эелемента не дремлет. Их задача выдать желаемое за действительное.
Не говори... вокруг песочницы машин больше, чем песка в ней...
Все в безразмерные кредиты. Весь мир живет в кредит, но не в одной стране мира нет 15 - 25 процентов годовых. Максимум три.
Нуртас Ахметов
Сергей ***** Но все равно все берут! Значит есть чем выплачивать!ХаХа!!
"берут кредиты"-вот это все изначально принадлежит народу а не хапугам от власти.. особенно паскудно когда берутся кредиты что бы закрыть другие кредиты ..
Akerke Smatova
так платят мало - кредиты на такие зарплаты
не очень-то дают, а ипотеки и тем более...
По-разному живут. Там, где есть заработать денег, люди живут неплохо, а там. где нет никаких предприятий, люди живут очень плохо. Я видел места в Архангельской области ( это деревни) , где даже нет электричества. И, судя по отсутствию электроопор ( столбов) , его там никогда и не было. Вот так.
Serega Kuz'min
потом не отдают кредиты, бомжуют.. . красота!
ключевое слово "живут в кредит" - это очень плохо. в скором времени покупательская способность упадет, и начнётся очередной этап приХВАтизации.