Общество
нафига люди с з/п 30-50 штук берут тачки по 1,5-2млн в кредит?
Чтоб окружающие принимали их за состоятельных людей
Tata
ну так не принимают. тачки не премиум класса, размываются на общем фоне.
Tata
точнее не бизнес класса.
типичная страсть к понтам голимой нищеты, в штатах если видшь самую яркую, шумную, блестящую новую тачку- однозначно нищий латинос сидит- такова уж потребность у жителей банановых республик- казаться а не быть
Так решают банки, ограничитель по сумме кредита на стороне банка.
Может некоторые с такой зарплатой брали бы тачки еще дороже?
Tata
с такой зарплатой только на жигулях ездить.
Машина действительно хорошая меньше не стоит ...
И за полтора ляма кстати дешевле в эксплуатации ...
Меньше топлива потребляет, реже детали менять ...и по проходимости на наших дорогах ...
В общем не от хорошей жизни а по необходимости берут .. зато на всю жизнь хватит
чувствуют свою ущербность без фетиша.
КРЕДИТ НЕ ЕСТЬ ФАКТ ЧТО КУПИЛИ. ТАК ЧТО НЕ НУЖНО ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАТЬ ЛЮДЯМ.
Tata
какая разница кому тачка принадлежит, покупателю или банку? факт в том, что они на неё потратят!
Понты... И квартиру снимать не нужно...
А что же едят то они
Tata
кушают на 5 тысяч.
Alisa Alimova
снег которым укрыта машина стоящая во дворе.
брать машину в кредит - это значит нет мозгов совсем.
не научились считать
От скуки
что бы они ездили на своей камрюхе и с важным видом понтовались перед владельцами шах и семёрок, типо с дороги нищеброд . Просто понт, некоторые клубных блядей снимают с помошью тачек .
Вот только нормальный поддержанный внедорожник ( именно что на нём можно по бездорожью ездить, а не то что сейчас предлагают как 4x4) можно найти и за 500 тысяч . А это куда выгодней чем камри та же или каен .