не для нищих.. это точно... .
А Вы соврите.. что 60 тыс. . и по поддельному паспорту.. . Берите 2 миллиона. . один на взятки. . другой себе.. . И все ОК. . и даже отдавать не надо будет. Это русская система кредитования.
Общество
Для кого у нас в стране(Россия) сущ-ют кредиты?!Мне с з/п 6.000 руб(педагог). отказали.А у нас год Учителя!
Григорий Лаевский
Еще раз спасибо!
для меня, например.
со справкой на 12 тысяч дали 150 тысяч не думая.
а ты бы сама дала кредит человеку с зарплатой в 6000?
со справкой на 12 тысяч дали 150 тысяч не думая.
а ты бы сама дала кредит человеку с зарплатой в 6000?
Григорий Лаевский
Президент дал же деньги банкам! Хорошо у вас такая зарплата, я за вас рада. А как же нам быть?! Ведь мы воспитываем, и учим ваших детей! Неужели у банкиров дети не ходят в д/ сады и школы?!
зато если сложить зарплату всех учителей и чиновников гороно и поделить на количество человек получится ооочень кругленькая сумма -о чем они и рапортуют
))) Ну, типа.... -с праздником Вас!... Если честно - жаль мне вас.... Прекрасно осведомлен ЧТО и КАК творится сейчас в вашем ведомстве.... (((
Григорий Лаевский
За понимание Спасибо! А вот жалеть нас не надо, мы просто делаем свою работу, делаем то что должны делать! И хотим от нашего Государства взаимности....Не справедливо как то....не пью..работаю, замужем, дети! А кредит не дали....Если честно то обидно...)))
что за наивность в наше время?
Банки совершенно не волнует.. . чей там у нас год! Им главное - платежеспособность заемщика!
Банки совершенно не волнует.. . чей там у нас год! Им главное - платежеспособность заемщика!
для простых людей
надо обзавестись недвижимостью личной и тогда банки будут состязаться за вас, кредит это болото девушка, отказали и спава богу.
По любому не надо лезть в долговую яму. Потому что берешь чужие деньги, а отдаешь свои и больше чем взяла. Кстати, а почему у вас такая маленькая зарплата? Педагоги вроде как уже 12-15 тыш. получают.
Григорий Лаевский
В МДОУ у всех такая ставка...я воспитатель( с в\о) работу свою люблю...
Да уж.. грустно.. . но всё же нужно бороться за повышения з/п как то прорываться чтоли. в жизни. . ну всеж мы стараемся выжить.. боритесь, старайтесь, чтобы доход был без кредитов..
А как же я рада, что мне не дали ипотеку!! ! Через полгода кризис начался, и я без работы сижу )). Красота, вот жизнь спасли, спасибо им большое, уродам...
эту систему надо изучить а СМИ не читать
Никогда не берите ничего у государства, обязательно обманет. Лучше возьмите у кого-то физического лица, и % меньше, и правила игры не меняются, только составьте правильно договор. А вообще, живите по принципу : никогда не давайте никому взаймы, чтобы не потерять друзей, и никогда не просите. чтобы не болели душа и сердце. Живите по средствам. Всего доброго!
А как отдавать кредит с зарплаты в 6 тыс? Еще ведь и покушать надо
Нурзипа Есенгельдинова
пральна-пральна.. не хрен вообще учителям что-то давать.. и медсестрам.. и санитаркам.. и нянечкам в детских садах.. Расстреливать сразу тех, кто пошел в эти профессии.. Это будет гуманнее, чем голодом морить)
Луминица Лешан
покушать??? а на какие шиши ? почти все чубайсовцы заберут за свет, за отопление за холодную и горячую воду((
Faxi Mr
проживет наверное на подношения родителей учеников,а иначе не полезешь в кредитное ярмо.
Такому педагогу кредиты не нужны
Похожие вопросы
- Смогли бы вы работать без выходных и отпусков но з п 150 000 рублей?
- Вы можете себе представить что кто-то еще работает за 6,000 рублей в месяц? О_о
- В России построено общество свободных людей. Какие свободы получил токарь или пекарь или крестьянин с з, п, 8 тыс. рублей?
- Человека с какой з/п в России можно назвать НЕбедным?Давайте укажем з/п,которую хотелось бы получать.
- Сказки продолжаются. По словам министра здравоохр. з/п врачей 31000 руб, а медсестер 17000 руб. и это уже есть в 2012.ht
- Какая в вашем городе(поселке)средняя зарплата и сколько стоят:хлеб, молоко, мясо?У нас з/п 15 000 хлеб-23р,молоко-55р
- Как оценить критерии бедности, у меня вот з/пл 215.000 руб. , и я считаю себя очень бедным, а вы как считаете бедность?
- Как жить молодой семье инженеров, если у них з/п 11 тыс. руб? (у каждого 11)
- Это нормальная идея: у меня мечта заработать 500.000 рублей отдать своей семье (за 21 год моей жизни на меня столько...
- В России санитарка не человек? Почему ей платят 4-6 т.руб?Или для наших президентов люди только судьи,олигархи?