Общество
Как жить молодой семье инженеров, если у них з/п 11 тыс. руб? (у каждого 11)
есть такие, кто на ваши 22.000 будет жить без проблем, сейчас выживая на 10 всей семьей
Идти туда, где платят больше, брать вторую и третью работу, вариантов много, если человек молод, здоров и с головой у него в порядке.
Значит такая значимость работы.. . Офисный планктон плодится.
Хр. . Плохие инженеры, видимо диплом по СМС написан... .
Я тоже инженер, и хватает на три отпуска в году и новую машину раз в 3 года....
Увы, по средствам.
Я у инженеров, даже без опыта, после института сразу, зарплату меньше пятнашки ни разу не видела....
Экономист Жаркент Роддом
у нас инженер после института еще должен доказать свои знания, а не просто диплом предъявить. просто так за наличие этой книжки уже никто не платит
скромно....
Но Крым еще рвется в Россию, что я могу сказать в странах СНГ везде такая зарплата если не меньше мне вот зарплату урезали и платят только ставку ( А сейчас муж уйдет в армию я сама с ребенком останусь, зато обновили звание и сказали в случаи если его убьют на войне мне будут компенсацию платить, ну как всегда в размере 130 гривен не больше не меньше живем в государстве в котором людей за людей не считают, а за скотов, лучше пусть муж рядом с женой и ребенком будет мне только 27 лет и я мужа терять не собираюсь и было бы за кого и что (
Такие зарплаты у начинающего инженера были 15 лет назад, сейчас зарплата у инженера не меньше 25 000 р
Одинокий Мечтатель
сказки не рассказывай.. говорю, 11 тысяч.
Если доживете до пенсии, то будете получать пенсию с коэфф. =0,3, т. к. щас средняя зарплата по стране 30 т. р (на 1 человека) . ..
Экономист Жаркент Роддом
хорошо подсчитала ваша статистика.
у директора нашей станции зар. плата 1 000 000, у машиниста энергоблока 40 000, а средняя по станции получится 520 000.
по стране так же. у кого-то до х..., у кого-то них.... а вместе все отлично!
можно на обед облизывать портрет путина
А на что именно вам не хватает? Последний компьютер с "Ответами" доедаете?)
Сменить работу
Ты чмо а не инженер.
22к это мало? зажрались товарищи.
пенсионеры на 5000 живут