Общество

Откуда у "нищих" врачей в России с з. п. 12 тыс в месяц в поликлинике у всех по дорогому смартфону, а у каждого второго

иномарка?
Кроме того, что ночами грабят банки вариантов у меня нет.
Ерлан Сейчанов
Ерлан Сейчанов
10 000
Лучший ответ
Не надо писать чушь, если ни хрена не знаешь. У меня много знакомых врачей, так вот НИ У КОГО нет смартфона ( не надо выдавать дешевые китайские подделки за настоящие смартфоны) и ни у кого нет даже русской машины. Конечно, если у врача муж или жена хорошо получают, то они могут купить и дорогой телефон, и иномарку, но зарплата в 12 тыс при этом все равно останется у этого врача.
Почему-то путинских баранов очень волнует, что у врача есть смартфон, а вот то, что путинские подельники получают в день по 1млн. рублей - это им пофигу. Кремлевская банда вас, баранов, обворовывает каждый день, а вы копейки у такой жи нищеты как вы считаете, да еще и радостно визжите Слава Великому Путину.
Миха Мокий
Миха Мокий
85 194
٩(͡๏̯͡๏)۶₡ỮᎿໂღ ✯ ✯ᏁПℋ ❤Тризоньку❤ А ты думаешь что все должны хотеть именно смартфон, то тогда у тебя стадное чувство. Пиздуй туда где тебе смартфон и баварское с мерсом отвалят, раз здесь не нравится. Главное либеральные пидоры скулите всегда одинаково. Сходи в посольство штатов, там тебе за отлиз айфон подарят.)))) Ебальник тебе надо разбить, пидорас ты.
Подработка...
Сергей Чубыкин
Сергей Чубыкин
74 353
В России медицина-платная, без исключений. Хочешь чтобы родственник подольше протянул-плати. Или залечат до смерти. Отсюда и такие телефоны и в золоте все лепилы ходят.
Damira Iskakova
Damira Iskakova
54 776
Пациентов обдирают нагло и бессовестно .
Зоя Санникова
Зоя Санникова
97 132
Насосали
в московской области з/пл. не 12,а до 20 тыс с премией, подработками...
Думаешь, снова "Путин виноват"? Так вот, друг пиzдун-сказочник, 12 тысяч- это оклад врача, а за лечение пациентов он получает по системе ОМС. Когда всосешь что это за система да перепишут тебе методичку в Киеве- отпишись.
TN
Timur Nazarov
48 115
Lazzat Serikbaeva пей меньше козел
Препараты медицинские воруют и продают, и почти с каждого пациента деньги берут, если хочешь что бы тебя пытались лечить
Деньги берут с бесплатных операций. Причем у них есть стабильная работа и заработок, а у пациентов ничего нету (из-за болезни). Врачи офигели.
Лариса Плохова
Лариса Плохова
27 959

Похожие вопросы