Общество

Стоимость обучение в колледже 70 тыс., в городе со средней з/п 15 тыс. Как вообще можно жить в этой обоссаной стране?

Погоди, сейчас тебя пошлют это кремлеботы!)))
Aimcha Halmetova
Лучший ответ
Ну так вали в европу, там тебя бесплатно выучат )))
3322719
Ну, что зассанец получил?.
Highlander Highlander
Тебя ждёт не дождётся распрекрасная страна Англия с "новичком".
Дорого учиться - иди работать, никто тебе жопу подтирать в этой стране не нанимался, не нравится эта страна - мотай в другую, где тебя ждут и все нештяки сразу бесплатно выдадут. Где-то есть такая, наверное?
Как хочеш
**
***** *******
Унитазы Германии ждут тебя дружок...)))) Дерзай...))))
Роман Голубев
ну ка быра назвал город, колледж, факультет
Колледж это тоже училище, врешь сука
Ежик Калинская
Я-бы такого и за 100 учить не взялся! Так, что радуйся, что берут!
Максим Яруллин
Страна не пригодна для жизни, смирись.
Надо учиться нормально и поступать на бюджет, а то смехотура - колледж, то бишь ПТУ, да еще и на платной основе
Любовь Валерьевна Блинова А прикинь, некоторые идут в вуз на платной основе, и что в итоге? Угадай
Любовь Валерьевна Блинова ПТУ хоть реально профессию даст
Екатерина Katena.k зато как написано 70 ))) балабол
Людмила Анурова Насколько же надо быть отбитым долбоёбом, чтобы называть все колледжи - ПТУшками. У тебя мозг вообще есть, тупое быдло? Хотя судя по твоей аве - нет.
Каждый месяц будет выходить около 5 тысяч. Это нормально.
а вот СССР.... которое учило мразей кремля

и выучило до подлости своему народу

===============

1. Право на восьмичасовой рабочий день. Впервые в мире в истории человечества.
2. Право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Впервые в мире в истории человечества.
3. Право на бесплатное общее и профессиональное образование. Причём,
как среднее профобразование, так и высшее. Впервые в мире.
4. Право на бесплатное пользование детскими дошкольными учреждениями:
детскими яслями, детсадами, пионерлагерями. Впервые в мире.
5. Право на бесплатное медицинское обеспечение. Впервые в мире.
6. Право на бесплатное санаторно-курортное лечение. Впервые в мире.
7. Право на бесплатное жильё. Впервые в мире.
8. Невозможность увольнения работника по инициативе администрации
или хозяина без согласия профсоюзной и партийной организации.
9. Право на работу, на возможность зарабатывать себе на жизнь своим трудом.
Причём выпускники профессиональных учебных заведений имели право
на обязательное трудоустройство по трудовому направлению
с предоставлением жилья в виде общежития или квартиры.
10. Право на бесплатный проезд к месту работы или учёбы по индивидуальному,
оплачиваемому государством проездному документу. Впервые в мире.
Светланка ***
Хочешь, Чтобы как на Украине было?