Общество
Почему все либералы всё время ноют о том что в России маленькие з/п, и нет работы вблизи дома ?
БЕРИТЕ ПРИМЕР С СЕЧИНА -ОН НАЧИНАЛ ПРОСТЫМ УБОРЩИЦЕЙ И УСЕРДНО ТРУДИЛСЯ, И ТОЛЬКО ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ОН СТАЛ НАЧАЛЬНИКОМ И ПОЛУЧАЕТ СЕЙЧАС НЕПЛОХУЮ ЗАРПЛАТУ!!!
Я вот тоже удивляюсь, почему я не Сечин - а работа есть
Либералы в 90-е годы были у власти. Что они натворили, всем известно. Американцам все сдавали. На иностранный капитал работали. Набиуллина, Кудрин, Греф сидят до сих пор в правительстве.
Либералы в России это суть Коллаборационизма — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству.
Тот же Гозман, который так критикует, что сейчас все плохо, забывает, что, когда он был в правительстве, было еще хуже.
Экономист Михаил Делягин в эфире телеканала "Царьград" прокомментировал ситуацию. "В общем, политика Набиуллиной - это политика Шарикова. Помните: "Уж мы котов душили, душили..."? Как уборщица выжимает досуха тряпку, так госпожа Набиуллина - российскую экономику, чтобы никаких денег вообще не осталось. Вот и вся ее политика. Вопрос только в ускорении кризиса", - заявил Делягин.
Он отметил, что люди не верят ЦБ, и это неудивительно в нынешней ситуации. "Госпожа Набиуллина на посту главы Банка России - главная угроза российской экономике", - отметил эксперт.
А Греф сказал, что физико-математические школы надо закрыть, как пережиток советского времени. И кому надо, чтобы наши дети не получали математических знаний? Думаю, понятно.
Алексей Кудрин, представитель еврейского лобби, олигархов-миллиардеров, усаженных Вашингтоном и Израилем в ельцинские годы, когда Россия деградировала до уровня американского вассального государства. Эти предатели России столь могущественны, что Путин вынужден терпеть их. В то время, как неоконсервативный Вашингтон делает все возможное, чтобы нанести ущерб российской экономике и отвлечь российские ресурсы от потребностей экономики и инфраструктуры на военные расходы, Кудрин и поддерживаемая Западом часть российских СМИ будут своими требованиями поощрять Вашингтон на оказание еще большего давления на Россию с тем, чтобы вынудить её принять вассальный статус.
Чубайс недавно сказал, что они с Гайдаро уничтожали коммунизм.
Они били не по коммунизму, которого еще и не было, а по социальной справедливости. Просто ограбили народ, отдав все природные богатства олигархам. Потом продавали заводы и другие производства людям, которые эти производства уничтожали. Сами перестали производить и открыли рынок иностранцам. Таким образом вся экономика СССР была уничтожена. Не коммунизм они уничтожили, а большую страну и ее экономику, действуя в интересах зарубежного капитала. Народ при этом пострадал больше, чем во время войны. Тогда было понятно, что враги все разбомбили, а сейчас предатели Родины. А Чубайс один из предателей, сидит и пилит бюджетные деньги, якобы на нанотехнологии. Технологий не видно, а Чубайс в шоколаде.
Такие вот либералы. Еще можно вспомнить Каспарова, Касьянова, Гудкова, Собчак. Вам они нравятся?
Речи Каспарова, что Крым надо отдать, Сибирь тоже отдать - это желание улучшить жизнь россиянам?
Касьянов уже был Премьер Министром РФ - он улучшил жизнь россиянам?
А что за митинги Д. Гудкова против реновации в Москве? Что, он не хочет, что бы люди переехали из старых хрущевок в новые дома?
ныть их работа
Нытик надомник.
Недавно узнал, что у алкаша Осина были миллионы - нигде не работал и ничего не пел, только бухал.
Сколько денег у жополизов, страшно представить.
А люди 100 000 в год зарабатывают.