Общество

Где бы найти тех лохов, которые платят свою дневную з/п за час работы компутерщикам, сантехникам и др. ремонтникам?

Если деньги лишние, то пусть нормальным людям дают, которые не рекламируются, не хамят и работают качественно.
Я как-то лоханулась, были проблемки с компом, вызвала помощь. Правда, сработал хорошо, где-то час сидел, денег взял (вполне официально) 2300 р. Хотя есть знакомый, который делает то же самое за 500.Ну, что сказать? Дура я...
Светлана Моисеева
Лучший ответ
Мне платят не по дням, а за выполненную работу. Соответственно моё время дорого и мне выгоднее нанять специалиста по замену тяжёлой чугунной ванны, чем карячиться самому.
С компутерщиками тоже самое - я кладу на стол спецу список чего мне надо и требуемую сумму и через пару часов забираю свой аппарат, зная что будет работать гарантированно без затрат нервов и без проблем.
Ты не рекламируешься -- тебе и не дают. В чем проблема?
София Самохина
Натали Шипилова Я не о себе. Я, вообще, все бесплатно делаю, так как деньги на работе зарабатываю, а не на помощи.
Андрей Нагнитченко Бесплатный альтруизм - повод для сомнений. Не ценить свой труд - не ценить отношение к себе
А где лохам искать таких людей, если они не рекламируются?
А где таких найти? Сантехников, в частности?
Игорь Еньков
Качество доказывается отзывами, а чтобы заработать хорошие отзывы и работу - сначала реклама, а лишь потом люди потянутся к тебе без объявлений . Манна с неба не падает.
У меня встречный вопрос-Ёшкин кот, куда подевались честные, добросовестные, знающие своё дело специалисты!? На них на всех, что волки срать уехали!?
Натали Шипилова Их запарили клиенты. Я бы тоже руками лучше работал, но не желаю делать "как хочет всезнающий дядя", а не как надо на самом деле.
Я бы заплатила, если ничего не умею, но срачно надо. Если человек действительно мастер, то никаких денег не жалко. Но к счастью у нас все прекрасно работает.
Этож давно работает нужно сначало продать им комп недорого, а потоооооооомммм))))))) 0
Сергей Тен