Общество
Ввести страховой полюс для курящих за который они должны будут платить 20-30 % , от з\п. Еще запретить им открывать...
..рот в общественных местах . Какие меры по борьбе с курением , предложите вы ?
Платить кому? А вот сделать всю медицину для них платной, я согласен
Вы, любезный, опоздали родиться. Вам бы в комсомол - с узкими брюками бороться.
И по грамотности в самый раз для общественной деятельности. Полюсы бывают Северный и Южный. Еще магнитный.
Чем бы дитя не тешилось.. То войнушку затеют с Афганом, то войнушку с Чечней, то борятся с курением, то с тем, то с этим.
Вы чё такой нервный?. пить бросили?
Андрей Рыжов
Я очень редко пью.
Самый смешной вопрос сегодня. Его в юмор надо
А давай их всех еще перестреляем. Шел бы ты на хер, апологет борьбы с курением
А скоро вообще раздадут всем курильщикам, как прокажённым в Средневековье, белые балахоны и повесят на шею колокольчики, чтобы оповещали добропорядочных граждан о своём приближении:)) )
Отстаньте от курильщиков! Не курите - и не надо, никто вас не заставляет. Самое интересное, реальные глобальные проблемы как-то решать никто во всём мире не спешит, а вот на курильщиков обрушиваются все:)) ) Каждый имеет право сам решать, курить ему или нет, и пора бы уже объявить незаконной дискриминацию курильщиков.
пачку по 1000 руб.
Сегодня геноцидят курильщиков, завтра тех кто мясо ест. Потом доберуться до тех кто стрижется не так. Поэтому я за свободу для личности и травиться в том числе.
Заставить вкладывать в сигареты краску. После курения рот становился бы зеленым или синим.
думаю достаточно оштрафовать!))