Общество
Много людей нашли себе ту работу, которая им по душе?! они (вы) счастливчики?! и з/п тогда не самый главный фактор?!)
Работа то может и нравится но когда начальник на спине сидит с утра до вечера, не делая свою работу все кладет на спины своих подчиненных и ходит смотрит как они это делают
Я люблю работать с людьми и работой её не считаю. Всю жизнь в отпуске) ) Кстати я в нём официально не была лет 10...
Считаю если ты любишь свою работу, на своём месте, тогда и делать ее на отлично будешь и зарабатывать так же.
Работа есть работа, даже если по душе.
Мне нравится моя работа, мне не в тягость на нее идти. Но на работе я делаю над собой усилия, заставляю себя.
Думаю, что большинство, а может быть даже все люди периодически испытывают сильное нежелание работать.
Андрей Жвакин
это желание сильно увеличивает денежная стимуляция
Я люблю свою работу! И неважно, какова цена моих вложений! От бОльшей зарплаты я бы не отказалась, но если бы уменьшили, все равно не сменила бы свою профессию)))))))))))
мое мнение - каждый труд должен достойно оплачиваться, на голом энтузиазме морально тяжело работать даже тем, кому сама работа очень нравится
Не главный, в случае, если доходы позволяют получать и от работы ещё удовольствие
Хотела быть стоматологом, стала. Не жалею.
Полина Платонова
Стоматолог в частной клинике или ширпотреб?
я работу свою не очень люблю.. . работаю потому что надо.. . в моей работе всегда сплошные проблемы поэтому почти постоянный негатив. расслабляюсь только в отпуске
Пашу как лось. Деньгой доволен.