Общество
Инженер после ВУЗа в г. Владимир получает 11 тыс. руб. Ну и нафига было учиться??
со временем будет получать 20 тыс, хахахахахаха
А что он может после ВУЗа? Его еще учить и учить. Вот такие у нас ВУЗы
Со временем будет больше. А кто хочет всё и сразу- хрен чего получит
а что ты из себя сейчас представляешь.... да ничего, вот поработай опыта наберись тогда и ной. У меня пенсия и то больше.
Умные в России никогда не ценились.
у меня есть приятель, сторожем работает 18 тр получает, и всегда пиздит, что я ему спать своими звонками мешаю
пусть идёт работягой за 11 рублей. какая разница...
год-два поработать, опыт, стаж... потом искать самому,
Вариант еще--сидеть на .опе и ныть тут как в России все плохо.
а, еще можно СССР хаять
Учеба лишней не бывает. А вот работу надо было искать более тщательно.
Учатся для того что б узнать. А не для статуса и зарплаты.
не пизди. даже в макдональдсе больше получают. хороший инженер во владике получает от 25 тыс
Сергей Дорошенко
нахуя мне информация про макдональдс и Владик ?
А ты разве не знаешь, что во все времена простой рабочий получает больше инженера? )
Мой знакомый станочник инструментального цеха получает 70000 руб.
Я как-то работал слесарем в автобазе. А Юра, друг мой, работал там же главным инженером. За плечами 2 высших образования.
Позже я из автобазы ушёл и стал ремонтировать автомобили в частном порядке. И этот самый Юра пришёл ко мне и попросил взять к себе на работу.
По вопросу. . .
Учит не институт. Учит жизнь.
По вопросу. . .
Учит не институт. Учит жизнь.
сразу много почти нигде не получают, нужно заработать стаж и опыт
Давайте считать. В СССР в 70-80-ые годы средний инженер получал около 180 рублей и мог купить примерно 45 бутылок водки. Сейчас на 11 тысяч он может купить 55 бутылок водки по 199 руб. Ну хватит хаять демократическую Россию. Правда, в СССР давали бесплатные квартиры, здравоохранение и прочие льготы. Но для молодых специалистов водка тоже актуальна.
Вера Попова(Гинько)
С водкой пример охуительный. А теперь замени водку на бензин (свет, газ, ЖКХ, образование, медицину.... ) За квартиру ты уже сказал.
К дантисту сходи - там твои знания по экономике моментально повысятся.