Общество
Уборщик в Швецарии получает 2800 Евро, а какой специалист в России получает 210 тысяч рублей по курсу евро)))?
Высокие зарплаты-высокие цены.
Оленька Лановая
Да но всё таки уровень материального благопалучие в Швейцарии и в Западной части Европы, значительно выше чем в пост советских стран.
Те кто в России получал 210 тысяч рублей... уже в Швейцарии, за 4000 тысячи евро водителями работают...
Да куды нам до вукраинских спецов, знаете как убирать и как горшки мыть в гейропе, а главное - знаете сколько за это платят.
Максим Филиппов
уборщик сортиров получает не только больше тебя, ольгинского тролля, но и больше твоего начальника на савушкина 55.
А где ссылка на официальные зарплаты в Швейцарии, лол?
Оленька Лановая
Лол причём и глупый это вы как буд то первый день за интернет сели и не знаете что такое гуглить ))))
Евгений Геннадьевич
средняя зарплата в украине - 1800 гривен - это меньше шестит тысяч рублей меньше ста евра.. однако ж не вымерли)
В швейцарии франки, а не евро это раз. А ты цены в швейцарии видел? Посмотри и прикинь можно ли там жить на эту сумму. Для начала аренда однушки стоит около 5 тыс франков/мес. Сравнивать надо не только сумму з/пл но и уроыень цен.
xxxx Мудрец (11450)НАДЕЮСЬ ПРО СЕБЯ. ВЫ НАПИСАЛИ? НУ ВАМ ПОВЕЗЛО, ГАВНО УБИРАТЬ ЗА ТАКУЮ АСТРОНОМИЧЕСКУЮ СУММУ! ВСЁ РАВНО НЕ ЗАВИДУЮ!
В Швейцарии ОДИН такой уборщик:)))))))) А хохлов 40 млн:))
Оленька Лановая
Швейцария отказалась принимать к себе черножопых обезьян с Ближнего востока и Африки и других беженцев.
Среднемесячная заработная плата в администрации президента после 10-процентного сокращения, которое объявил Владимир Путин на совещании Совбеза, составит 210 тысяч рублей. В 2014 году она увеличивалась на 0,7% до 232 тысяч 400 рублей. Наибольший рост зарплаты в Кремле Росстат фиксировал в 2013 году — на 74,4%.
Лидером по зарплатам в 2014 году, согласно справке Росстата, остался аппарат правительства. Сотрудники Белого дома получали ежемесячно в среднем по 249,2 тысячи рублей. Их доход в минувшем году вырос на 3,5% после роста зарплат в 2013 году сразу на 60,5%, сообщает "Интерфакс". После планируемого сокращения правительственные чиновники будут приносить домой в среднем почти по 225 тысяч рублей.
он их тратит тоже по курсу ?
хлеб стоит 150 руб) где то не помню. не всё так просто у них там
Съём жилья стоит от 800 евро в месяц, жратва 1000 евро в месяц, плюс транспортные и прочие расходы.
Это вам камикадзе так сказал ещё в Франции сварщики получают по 4500 евро а в Швеции грузчики 3 000 евро а в Бельгии среднее зарплата в один час составляет 40 евро
В Германии беженцы по по 350 евро получают пособие, а у нас в свои граждане 11 евро в ЦЗН .
Игорь Гарипов
Зверства родового фашизма укрошизофашни в виртуале Ответы@Mail.Ru 16.09.2015. https://otvet.mail.ru/profile/id8359284/ https://otvet.mail.ru/question/182261673xxxx Мудрец. грязное вонючее ватное животное, которое сосет хозяевам и продало свою сестру в рабство - ты как жило в говнище, так и будешь там дальше жить, поганое дите грязной спидозной шлюхи, пусть все твои дети горят в аду. Аминь! Пусть весь твой род до конца времен горит в аду и умирает вмучениях от рака! Аминь! хахаа!
твоя мать умирала в муках, когда бомж срал ей в горло?
ты ссал когда она уже сдохла? ты продал ее на съедение бомжам?