Общество

Путин считает средним классом людей которые получают 17 тысяч рублей он хоть знает что это меньше чем 200 евро ?

Он в бункере...
Дмитрий Тихомиров
Лучший ответ
Ему уже трудно думать ввиду преклонного возраста.
Ирина Жалдак
Айнур Мырзабекова Вот бы перестрелять из пулемёта всех сопливых любителей Цоя желающих перемен! ПОРА УЖЕ !!!
Геннадий Павлов Путин ваш ровесник, Субханкулов.
А выглядит лучше, чем вы на фото с призовым великом,
ибо занимается спортом.
не знает у него калькулятора нет стырыли
Gulzada Kochkorbaeva
полагаю. что знает. Он также в отличие от вас знает, что дело не в том. сколько ты получаешь, а в том сколько ты тратишь. В СссР мы получали 120 рублей и были не беднее. А можно получать миллионы, на которые ничего не купишь.
Владимир Тен
Он 20 лет не был в магазине, откуда он знает? У него нет и экономического образования
да он американскому корреспонденту похвалился-мы дали пенсионерами по 80 долларов. вот мужик наверно ржал
Алена Кузьмова
Путин в России силён в математике,
примерно так же как тов. Сталин, был большой учёный,
в языкознании познавший толк.
А наш народ сегодня заключённый,
И всем товарищ серый брянский волк."
http://a-pesni.org/bard/alechk/tovstalin.htm
Хочу ссылку на слова Путина
Rina Mikhelashvili
я смотрю вы тут все и собрались..
Мля! А ты хоть знаешь, что 200 евро это меньше, чем 201 евро?
Игорь Пауков
Алибек Аманжолов Но больше, чем 199. Ты хоть знаешь об этом, 4мо?
Вопрос риторический.
Конечно знает. Он всё знает. Даже не сомневайся.
Дмитрий Шумов
Жантик ... он всеми и каждым управляет.
Я тебя суку помню, спецура тобой занимается
Жантик ... ты га но скоро жрать будешь,
Он это вам лично сказал?
Просто никто больше не в курсе.
Лёка Ant
При капитализме нет среднего класса либо капиталистический класс либо класс рабочих ...Середины нет ...
Игорь Васильевич Казанцев ЕСТЬ ещё люмпены и деклассированные элементы на гонорарах и услугах сидящие.
Ринат Ардыханов Да нашли способ красиво жить и не работать ...
чёж не знает -не зря запретил табло отражающие курс доллара в обменниках
Нафига ему это?
Сергей Суворов
у Путина много более важных дел - он нас спасает от порабощения солдатами НАТО!
Айнур Мырзабекова проще говоря - шизует под дурачка))
Для вовы мы все вот это:
Jaha ...
не 17, а от 17 до плюс бесконечности.
Андрей Слепцов по России если получаешь 20 то ты считаешься богатым если не брать в расчёт Москву
Не стоит так переживать, накосячил президент.
Но на то он и президент.
на украине примерно такие же зарплаты. а у таджиков на родине, видимо. еще ниже
Наш президент реалист. 1. В РФ множество граждан, которые официально вообще не получают зарплату, а живут неплохо. 2. В РФ есть традиция увеличить свой заработок путём присвоения. (Как говорил Жванецкий - "что храним, то и имеем") Даже поговорка есть с советских времен о месте работы. "Ты здесь хозяин, а не гость!,
Неси с работы каждый гвоздь".3, 4, 5 и т. д.